Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 9 » Все просто

10:34
Все просто
Казалось бы, все так просто.

Сказать любимому человеку: "я тебя люблю и хочу быть с тобой", - обнять его и раствориться в этих объятьях. Подарить подарок, не боясь, что кто-то надсмеется над твоей сентиментальностью. Признаться в том, что тебя мучит, тому, кто тебя любит, и вместе победить обстоятельства.

Но почему, скажи, так часто люди поступают наоборот? И предпочитают терять, вместо того, чтобы обрести? они готовы умереть, но не сдадуться любви. Молчат и ждут, а вдруг другой имеет в виду что-то не то? А вдруг ты раскроешься, а тебя накроют? А вдруг?..

Чем они руководствуются: страхом, ленью, привычкой, упоением жалости к себе?

Они видят этот порыв в своей душе, - не поверю, что не видят, - но не следуют его счастливой воле, а ждут, пока само собой уляжется. А то как бы чего не вышло. Как они боятся себя поранить! и прячут свою землянистую кожу, вместо того, чтобы подставить ее свету и воздуху.

Но мы выбрали дорогу приобретений, а не потерь и то, что тебе так дорого, - вот оно перед тобой. И теперь ты знаешь, что только те, кто не боится себя и своих чусвтв, по-настоящему выигрывают.

(с) Маргарита Озерова. "Вы и немного меня"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1224 | Добавил: kisa | Теги: гадание на любовь, объяснения в любви, признание в любви, любовь


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче "Йога снловидений.."
Йога сновидений и практика естесвенного света. Зная важность и необходимость «Ночной практики», я объяснил многие аспекты работы со сновидениями в этой книге, которую отредактировал мой ученик Майкл Кац. Я надеюсь, что те, кто уже имеет интерес к сновидениям и кто активно работает в своих снах, благодаря прочтению этой книги углубят свои знания. Людям же, еще не имеющим реального переживания в своих снах, я надеюсь, эта книга поможет создать причину, которая приведет их к пониманию важности сновидений и работы с ними.
Загрузок: 129

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Tranquility"
Музыка для медитаций
Загрузок: 378

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Борис Сахаров "Открытие третьего глаза"
Для того, чтобы открыть «третий глаз», нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы). Поэтому всюду в йоге предписывают: «концентрируйся на месте между бровями», что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза.
Загрузок: 342

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 123

Раздел [MOHIKANS]
All The Pretty Things
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 303


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru