Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 30 » Даяна Стайн

15:17
Даяна Стайн
"Самобичевание столь же неуместно, сколь и чувство вины, — оно так же тормозит эволюцию духа и не дает возмож­ности освободиться от кармических стереотипов. Обвине­ния в свой адрес так же разрушительны, как и обвинения в адрес ближних."




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2071 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Интересные Цитаты, Дневник, Даяна Стайн


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Northern
Музыка индейских племен
Загрузок: 341

Раздел [МАГИЯ]
Сборник "Животные в магии"
Чем бы ни занимался человек, его всегда сопровождали животные. Магия не была исключением и очень часто была связана с братьями нашими меньшими. Иногда они были друзьями и помощниками, иногда священными животными, которым поклонялись, иногда тотемами или духами-покровителями, иногда животное использовалось в магических целях как фетч.
Загрузок: 285

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алиса А. Бэйли "Телепатия и эфирный проводник"
Эфирное тело — в действительности не что иное, как энергия. Оно состоит из мириадов силовых нитей, или крошечных потоков энергии, связанных с эмоциональным и ментальным телами и душой, и координируемых ими. Эти потоки энергии, в свою очередь, воздействуют на физическое тело, так или иначе активизируя его согласно природе и могуществу того типа энергии, который может контролировать эфирное тело в любое время.
Загрузок: 328

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"
Мужчины хотят власти, успеха и секса. Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви. Беспокоиться по этому поводу столь же бессмысленно, как обижаться на небеса за то, что дождь идет. Примирение с тем фактом, что дождь идет, позволяет вам избежать неприятной стороны погоды, взяв с собой зонтик или плащ, и все - проблема решена. Точно так же понимание возможности возникновения трений или конфликта вследствие наших различий ведет к предвидению и упреждающим действиям, и все - конфликт растаял в тумане, не возникнув.
Загрузок: 497

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бореев Г. А. "Сознательные выходы из тела"
Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)
Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании. Эта книга подробно и увлекательно рассказывает о том, как по своему желанию выйти из физического тела, попасть на эфирный, астральный или ментальный план, как оказаться в любом месте нашего физического мира в виде прозрачного фантома, работать там и затем вернуться в прежнее состояние, сохранив при этом память о результате путешествия и полученное знание.

Загрузок: 295


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru