Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 11 » Корысть и бескорыстие

12:13
Корысть и бескорыстие
Если у человека появится хотя бы одна корыстная мысль, его твердость обернется малодушием, его знание - безрассудством, его милосердие - жестокостью, а чистота порочностью. Вся жизнь его будет загублена. Вот почему древние считали бескорыстие величайшим достоянием. Тот, кто обладает им, вознесется над целым миром.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1873 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, корысть, бескорыстие, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Корин Сомбрен "Дневник ученицы шамана"
Эта книга рассказывает об уникальном опыте погружения в культуру перуанских шаманов молодой писательницы, композитора и актрисы Корин Сомбрен. Тяжело переживая потерю любимого человека, она встречает на своем пути загадочного художника Франциско Монтес Шуна, который оказывается потомственным шаманом и основателем этноботанического сада Сачамама. По его приглашению героиня отправляется в далекую Амазонию, где и становится ученицей шамана. Ее дневник - это увлекательное психоделическое путешествие в могущественный мир духов.
Загрузок: 261

Раздел [MOHIKANS]
Main Title from "The Last Of the Mohicans"
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 346

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений"
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно -- не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил.
Загрузок: 229

Раздел [РАЗНОЕ]
Александр Серов "Как обрести достаток, обращаясь к Саи Бабе"
Перед вами не просто книга, а индивидуальный инструмент влияния на судьбу. Книга - талисман! Настроив его особым образом, вы обеспечите приток энергии созидания, которая изменит вашу жизнь. Вы перестанете испытывать материальные затруднения. По вашему желанию у вас будут появляться новые возможности для реализации важных планов. Главное – осознанно доверять жизни. Настроить книгу под ваши неповторимые личные особенности несложно.
Загрузок: 311

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Мишель Дж. Харнер "Путь шамана"
Путь шамана или шаманская практика. Руководство по обретению силы и целительству. Книга расчитана на специалистов в области психологии, психиатрии, философии, а также на широкий круг духовных искателей и практикующих, целителей.
Загрузок: 200


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru