Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 10 » Истина

11:01
Истина
Бешенство и ярость от того, что люди тупее тебя — это то же самое, что бешенство и ярость от холодной зимы. Зима от этого теплее не станет, а люди не поумнеют.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1292 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, истина, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны "Имя мне - Легион"
Роджер Желязны — самый парадоксальный писатель-фантаст XX века. Каждое его произведение напоминает запечатанный конверт: никогда не угадаешь, что окажется внутри.
Загрузок: 151

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Барбара Марсиниак "Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )"
Эта книга, написанная на основе материала более чем четырехсот часов ченнелинга, содержит в себе мудрость плеядеанцев, просветленных существ, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам достичь новой ступени эволюции.
Загрузок: 373

Раздел [РАЗНОЕ]
Би янь лу "Скрижали лазурной луны"
Афоризмы старого китая. Если из-за горы поднимается дым, значит там есть огонь. Если из-за забора высовываются рога, значит там есть буйвол. Понять три, когда называют одно, определить цену с одного взгляда - вот повседневная еда и питье монаха. Пребывает там, где обрываются все потоки, всплывает на востоке и погружается на западе, плывет по течению и идет потоку наперекор, по своей воле дает и отбирает - кто же это такой?
Загрузок: 127

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Тенсегрити"
Тенсегрити представляет собой версию некоторых специализированных движений, открытых и специально разработанных шаманами, жившими на территории Мексики в древние времена. Шаманы называли такие движения магическими пассами, поскольку они обнаруживали их, находясь в шаманистических состояниях расширенного сознания.
Загрузок: 247

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Ф.Г. Углов "В плену иллюзий"
Автор размышляет над тем, как бороться с антиподами нашей морали, образа жизни и прежде всего с пьянством, показывает тяжкие последствия этого пороки. Книга построена на большом жизненном материале, интересных исследованиях медиков.
Загрузок: 144


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru