Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 4 » Обряд улучшения денежного потока

16:28
Обряд улучшения денежного потока
Для этого обряда вам понадобятся:

1. Чистый лист бумаги.

2. 2 зеленых свечи.

3. Хрустальная пиалка.

3. 7 видов разных зерен.


Для начала подумайте о той сумме денег, которцю бы вы хотели получить. Возьмите лист бумаги и напишите на нем, как вы будете себя чувствовать с этими деньгами.

1. По отношению к знакомым.

2. По отношению к родственникам.

3. По отношению к сослуживцам.

4. По отношению к авторитетным для вас лицам.

5. Какие покупки вы сделаете, и что будете чувствовать при этом?

6. Как изменится ваше отношение со всеми выше перечисленными лицами?

7. Какие возможности развития души у вас откроются?

После того, как ваши полные ответы написаны на бумаге, сверните ее.

Возьмите равные доли семи видов разных зерен. Эти зерна смогут прорасти, если их посадить в землю. Теперь смешайте эти зерна в хрустальной пиалке. Поставьте вазу посередине стола (желательно круглого). Под пиалку положите свой лист бумаги. Зажгите свечи.

Пройдите вокруг стола три раза по часовой стрелке, держа глаза максимально вверх, а правй рукой касаясь краев пиалы. Теперь вложите несколько зерен в свой кошелек.

Остальные зерна и ваше письмо заверните в холстину и уберите в правый дальний угол своей квартиры.

Через несколько недель ваш обряд принесет результат.

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1060 | Добавил: kisa | Теги: ритуал привлечения денег, денежные ритулы, ритуал в новолуние


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине"
В каждой женщине уживаются несколько богинь. Чем сложнее ее характер, тем вероятнее, что в ней деятельно проявляются разные богини – и то, что значимо для одной из них, лишено смысла для остальных... Знание архетипов богинь помогает женщинам понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Кроме того, эти божественные архетипы позволяют женщинам разобраться в собственных побуждениях (особенно это касается непреодолимых пристрастий), разочарованиях и источниках удовлетворенности.
Загрузок: 538

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 96

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества"
Вот уже лет пятьдесят, как в нашей жизни стали за­метны пробивающиеся ростки нового самоощущения. Его можно назвать осознанием духовности, выводящим за пре­делы обыденной жизни. И раз уж Вы читаете эту книгу — значит, и Вы почувствовали, что в Вашей внутренней жиз­ни произошел некий сдвиг.
Загрузок: 275

Раздел [MOHIKANS]
The Big Circle
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 368

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Рай и Ад"
Эта небольшая книга является продолжением эссе о мескалинном переживании, опубликованном два года назад под заголовком "Двери восприятия". Для человека, в котором "свеча видения" никогда не зажигается самопроизвольно, озарение мескалинного переживания сильнее вдвое.
Загрузок: 123


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru