Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 28 » Программа-установка на канал Безусловной Любви

12:57
Программа-установка на канал Безусловной Любви
Безусловная любовь - это самая сильная энергия пространства. Это то, из чего состоит вся наша Вселенная. Она всегда с нами, в нас, вокруг нас. Она наполняет все. Она есть суть всего, даже если мы этого не замечаем или не принимаем.

Безусловная любовь не ставит условий, не создает ограничений. Она предполагает свободу. Свободу действия, слова и мысли. Это состояние целостности, где нет ни дающего, ни принимающего. Где есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, где есть поток всепонимания и всебытия. Это безусловная любовь матери к своему ребенку.

Предлагаемая программа-установка на канал Любви поможет вам войти в это состояние. Научиться отдавать без попытки взять. НЕ бойтесь, что отдавая вы что-то потеряете, что вас обделят и вы будете в проигрыше. Научитесь БЫТЬ. Научитесь состоянию "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". Научитесь ЛЮБИТЬ. Помните: "не оскудеет рука дающего". Постарайтесь во время работы с установкой уйти от привычных маркетинговых и коммерческих отношений с миром.

Постарайтесь стать СОБОЙ! Стать таким, каким вы в действительности являетесь. Ведь сама безусловная люболвь и есть ВЫ! Она не требует объекта любви, она ПРОСТО ЕСТЬ!

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 974 | Добавил: kisa | Теги: настройка на канал, канал безусловной любви, визуализация желаний, самонастройка, безусловная любовь, любовь


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Влх. Велеслав "Белая Книга"
Есть любовь – как желание. Есть любовь – как благодарность. И есть Любовь – состояние совершенной души, пребывающей с Ним. Жаждущий ответной любви – ещё не любит сам. Жаждущий плодов любви – ещё не укрепился в ней. Не умерший ради Любви – не достоин Её.
Загрузок: 234

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Солнце мое сердце"
Мудрость—это живой поток, а не икона, хранимая в музее. Только когда практикующий найдет истоки мудрости в своей жизни, она сможет дойти до будущих поколений. Поддерживать факел мудрости горящим — это работа всех нас, кто знает, как очистить тропинку через лес, чтобы двигаться вперед. Наша интуиция и наш язык неотделимы от времени, в котором мы живем. Много лет Восток следует за Западом вниз по пути технологического и материального развития к отрицанию своих собственных духовных ценностей.
Загрузок: 123

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Алкоголизм. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге.
Загрузок: 144

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Ум человека"
"Душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является не рожденным, вечным, всегда существующим изначальным и не погибает вместе со смертью тела". - "Бхагавад Гита " (2.20.)
Загрузок: 164

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Ветхий Завет
«Ветхий Завет», он же «Еврейская Библия» (Танах), — общее Священное Писание иудаизма и христианства. Это первая часть христианской Библии. Книги Ветхого Завета были написаны в период с XIII по I в. до н. э.[1] на древнееврейском языке.
Загрузок: 113


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru