Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 19 » Студенческие приметы - Халява

13:07
Студенческие приметы - Халява
Считается, что халяву можно приманить и поймать. Некоторые даже призывают потусторонние силы - в лице Халявы.

Для этого уже многие поколения студентов ровно в полночь высовываются из окон, раскрывают зачетки навстречу всем ветрам и кричат страшными голосами: «Ловись, халява, большая и маленькая!». Затем зачетка, как ловушка, захлопывается, перевязывается ниткой и бережно хранится до экзамена.

Поймав таким образом Халяву, некоторые прячут ее для надежности в пакет и кладут в морозилку – чтобы халява «примерзла» к зачетке. Считается, что именно Халява является самым надежным средством против провала.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1010 | Добавил: kisa | Теги: Экзамены в вузах, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, студенческие приметы, приметы о студентах, Приметы об экзаменах, зачет


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Ангел, темный ангел"
А где то сияло солнце, в недрах которого бурлила вечная феникс реакция. Где то сияло солнце, в любое время, когда вы только можете подумать о нем. Всегда помните об этом, если можете. Это очень важно. Галатея помнила об этом. И мы помним, и о ней тоже. Мы все помним…
Загрузок: 197

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Шведов Сергей "Оракул"
Юмористическая фантастика. Частному детективу Ярославу Кузнецову пришлось драться на дуэли, воевать с разбойниками, отстреливаться от сотрудников ОГПУ и даже, представьте, отстаивать свое право на царский титул в споре с сомнительными элементами баснословного вида. А виной всему он – оракул. Странное порождение неведомых сил, заимевшее претензию стать богом.
Загрузок: 416

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Люсинда Портер "Помощь самому себе при депрессии"
Длительная или тяжелая депрессии обычно требуют профессиональной помощи. Сведения, предоставленные в этой статье, приведены только для информации, и не имеют целью заменить медицинский совет.
Загрузок: 164

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"
Мужчины хотят власти, успеха и секса. Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви. Беспокоиться по этому поводу столь же бессмысленно, как обижаться на небеса за то, что дождь идет. Примирение с тем фактом, что дождь идет, позволяет вам избежать неприятной стороны погоды, взяв с собой зонтик или плащ, и все - проблема решена. Точно так же понимание возможности возникновения трений или конфликта вследствие наших различий ведет к предвидению и упреждающим действиям, и все - конфликт растаял в тумане, не возникнув.
Загрузок: 497


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru