Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Сентябрь » 7 » Космическое списывание

11:01
Космическое списывание
К чувствам, которые мешают нам жить относится злоба,скорбь и гнев .Именно они оставляют в нашей душе глубокий след. Разумеется, списывать следует только плохое, то что тревожит вас. Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов(в это время Космос более доступен). Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать. Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков. Четким и аккурантым почерком напишите на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.» Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист над сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой. Самый оптимальный вариант - это сжигать лист на реке, парктически над водой, выбрав при этом уединенное место, чтоб не мешали прохожие.
Следующая ступень обряда-списание грехов с самого себя « Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с созданья Божьей(свое имя)-начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей». Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше. Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца..
Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы. Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст. »Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название), возможные окончания фразы- начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д-краткой формулировки. Одновременно можно списывать до 11 проблем, важэно это делать последовательно. Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую-сожгли листок.
Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить. Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая , вместо слов даты, месяцы, годы указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда-приветси человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Бога положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностями.


с сайта "Дом Солнца"




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1205 | Добавил: astral-vision | Теги: упражнения, Дневник, очищение кармы, Карма, очищение, списывание, практика, кармическое очищение


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Воспоминания о прошлых жизнях"
Случалось ли вам испытывать чувство дежа вю? Посещали ли вас когда-нибудь иррациональные страхи, которые вы не в силах объяснить? Стремились ли вы встретить родственную душу в этой или минувшей жизни? А может быть эта встреча состоялась в прошлом и вы просто забыли о ней?
Загрузок: 220

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты...
В книге "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине" изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество — и количество — любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же.
Загрузок: 726

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Бхагавад-Гита
Так в достославных Унапишадах благословенной БХАГАВАД-ГИТЫ, науки о ВЕЧНОМ, Писании Йоги, гласит вторая беседа между Шри-Кришной и Арджуной, именуемая: ЙОГА ПУТЕМ САНКХЬИ 23.
Загрузок: 116

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Берт Голдман "Управление интеллектом по методу Сильва"
Каждому из нас матерью-природой дан разум. Но далеко не всякий из нас пользуется им полно. Одному и без того везет в жизни; другой махнул на все рукой и "закопал таланты в землю"; третий лениво плывет по течению; четвертый, измученный неудачами, потерял оптимизм и веру в возможность хоть что-то изменить в себе или вокруг. Метод Сильва основывается на философии позитивного и созидательного отношения к себе, своим способностям и жизни вообще.
Загрузок: 234

Раздел [РАЗНОЕ]
Гэнро "Железная флейта"
Лао-Цзы сказал: «Много времени нужно, чтобы изготовить великой красоты посуду. Великие характеры не создаются за несколько лет. Великий звук — это звук, превосходящий обычные звуки».
Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru