Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Апрель » 10 » Денежный ритуал

10:02
Денежный ритуал
Придумайте себе денежный ритуал сами.

Сделайте что-то в квартире такое, за что будет "цепляться" ваш взгляд, и свяжите это с деньгами. Пусть у вас это будет к деньгам.

Например, вы можете посадить ярко-красное пятно на обоях - у вас это к деньгам. Или проковыряйте дырку в полу - это тоже к деньгам. Или подвесьте старый ботинок за шнурок к люстре - это к большим деньгам. В общем, творите сами. Важно только, чтобы ваша примета была такой, чтобы она не примелькалась за несколько дней, иначе эффекта от нее не будет. Или будет, но небольшой.

Вы можете смело переделать все известные вам приметы и заставить их работать на ваш финансовый успех. Встретили на пут кошку - это к деньгам, а если кошка черная - то это к большим деньгам. Встретили на улице лысого или очкарика - к деньгам. Птичка на вас сделала "а-а" - это к большим деньгам, и так далее.

Точно так же работает известная примета, которая говорит о том, что все купюры в кошельке должны быть разглажены и лежать лицевой стороной к вам. И пусть вы не знаете, какая сторона у купюр лицевая - это не имеет значения. Главное, что при каждом обращении к кошельку вы будете разглаживать купюры, рассматривать и тщательно укладывать их в кошелек определенной стороной к вам. В момент выполнения всех этих действий вы будете думать только о деньгах и тем самым будете делать посыл энергии эгрегору денег. А он со временем компенсирует ваши мысленные усилия вполне реальными деньгами. Количество которых, как вы понимаете, будет пропорционально вашим размышлениям на тему денег.

А Свияш



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2091 | Добавил: astral-vision | Теги: обряды, привлечение денег, приметы, ритуал привлечения денег, блог, ритуалы, Дневник, деньги


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Путешествие
Музыка для медитаций
Загрузок: 378

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Пауль Крик "Кундалини Рейки. Руководство"

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.


Загрузок: 785

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Геранда-Самхита
Я склоняюсь в благоговении перед Ади-Ишварой (Изначальным господином), первым возвестившим учение Хатха-йоги. Оно подобно первой ступени на лестнице, ведущей к высотам Раджа-йоги.
Загрузок: 173

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Геше Джампа Тинлей "Шаматха"
Шаматха - основы тибетской медитации. Буддизм - особый метод, учение, преподанное Буддой, которое лучшим образом помогает устранить трудности и проблемы на разных уровнях, избавиться от страдания.
Загрузок: 118

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru