Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 31 » Совместимость партнеров и Карма

11:51
Совместимость партнеров и Карма
РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.

Родственные души – это партнеры на каком-то отрезке пути. Они могут быть рядом во многих воплощениях, выполняя одну определенную миссию, решая определенные задачи, работают вместе над одним проектом, работают на одной чакре, и часто их отношения как брата и сестры, хоть и необязательно. Могут быть одной полярности (одного пола). Иногда работают над одинаковой кармой, и их притяжение основано на овладении какого-то бого-качества, или совместной цели в работе. Часто физически похожи друг на друга, или у них одни взгляды на жизнь. Они легко взаимодействуют и подходят друг к другу. Родственных душ может быть много, тогда они работают вместе над одним проектом. Они могут и не жениться, а быть сотрудниками, братом и сестрой. Они могут служить на одном луче: св. Франциск и св. Клара. Иногда они должны дать воплощение какой-то душе. Например, Мать Мария + Иосиф (Сен-Жермен) = Иисус Христос. Брак на этот период может быть очень гармоничен.

КАРМИЧЕСКИЕ ДУШИ.

Кармические души связаны кармической отработкой обычно вследствие тяжелой кармы , обременяющей их сердца.

Любовь с первого взгляда – это тяжелая кармическая связь. Души радуются наступающему времени, которое позволит им искупить карму. По этой причине они испытывают большое притяжение. На первых порах это страстная любовь, но они абсолютно разные - расхождение во взглядах, принципах и т.д. Они должны сбалансировать совместную, тяжелую карму - убийство, предательство или ненависть, которая была допущена к одному из них. Это кармический долг одного другому из прежних воплощений. При этом присутствует чувство сильного притяжения или сильного отталкивания. Разрешить кармическую связь – это ключ. Это относится ко всем разновидностям душ.


ПРИЧИНЫ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:

1. Поспешное решение

2. Слишком молодой возраст

3. Один из партнеров отчаянно хочет вступить в брак

4. Выбор партнера, чтобы кому-то угодить

5. Пара имеет нереалистические ожидания

6. Имеют психологические проблемы, не разрешенные до брака.

ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:

1. Принять во внимание выше перечисленные причины

2. Иметь ясность, что есть тот человек, с которым хочешь вступить в брак, его образ пропустить через сознание и почувствовать комфорт

3. Наличие одинаковых ценностей

4. Эмоциональное здоровье

5. Не заключать брак до тех пор, пока первая любовь не перейдет в глубокую

6. Научиться разрешать проблемы между собой до брака и научиться говорить о них.

7. Учитывать категоричные возражения против брака своих родителей, родственников и друзей - они часто видят то, чего не видят влюбленные.

Брак - это соглашение нести карму друг друга. У кого меньше кармы берет карму партнера. Хотя и очень благотворно отработать большую карму партнера, но можно не рассчитать свои силы. Если в семье один из двух мешает духовному росту, то, возможно, это воплощенный падший ангел, имеющий цель мешать светоносцу. Боль кармических уз должна быть исцелена, и поможет в этом только любовь. Укрепляет союз юмор, энтузиазм, взаимное уважение, понимание, доверие, прощение мелочи, умение отпускать ситуацию, умение слушать, делиться друг с другом, любить не скупясь, вместе расти духовно и учиться.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 2127 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Этот бессмертный"
Все началось с того, что Татрим начал изучать всю информацию о землянах, заключенную в четырех огромных компьютерах, все записи актов гражданского состояния. Он искал туземного администратора, в управление которого можно было бы передать Землю, с последующим образованием представительского правительства, которому этот администратор, с течением времени, должен был передать свои права на владение планетой, предоставленные ему кланом Стиго. Ему нужен был кто-нибудь, кто долгое время жил на Земле, обладал организаторскими способностями, и у которого не было бы желания навечно закрепить за своими потомками полученную собственность.
Загрузок: 291

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Забавное Евангелие"
Эта книга написана не для того, чтобы, принизив Иисуса-бога, возвеличить тем самым Иисуса-человека: ни в существование того, ни в существование другого автор не верит.
Загрузок: 131

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Сатпрем "Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания"
Я становлюсь тем, что я прозреваю в себе. Я могу сделать все, что внушаетмне мысль; могу стать всем, что мысль открывает во мне. Это должно статьнепоколебимой верой человека в себя, ибо Бог пребывает в нем.
Загрузок: 302

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Round Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 592

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Д. Гриндер, Р. Бэндлер "Формирование транса"
Тема наших занятий_- гипноз. Мы могли бы тут же затеять спор, есть ли вообще такая вещь, а если есть, то в каком смысле это понимать. Но раз уж вы уплатили деньги и пришли сюда на семинар по гипнозу, то я не стану об этом спорить.
Загрузок: 159


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru