МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Доска желаний
10:39
Доска желаний
astral-vision.ucoz.ru Хочу предоставить вашему вниманию нашу Доску желаний или как ее еще называют Доска визуализации, она же Карта Сокровищ. Обращаю сразу внимание на то, что наша доска немного отличается от обычных, всем известных досок для визуализации.

Разница в том, что на обычной доске каждый может выложить в определенных зонах все свои картинки и желания. Наша доска работает по принципу "случая". Фортуна сама расположит вашу картинку в определенном секторе доски и укажет вам на то, в каком направлении вам сейчас желательно поработать.

К примеру: вы загружаете картинку с изображением денежки и пишете желание :"хочу получить это!", а матушка Фортуна располагает вашу картинку в секторе здоровья, тем самым указывая вам, что именно сейчас вам необходимо обратить ваше внимание на ваше самое драгоценное богатство - здоровье. Но это никак не исключает получение самой денежки. :) Всему свое время!

Работая с нашей доской вы создаете свой собственный эгрегор своих желаний. Все просто: обратим внимание, как работает эгрегор и что это такое. Эгрегор - это сгусток мыслеформ. К примеру семейный эгрегор основан на мыслеформах членов семьи, друзей, знакомых, родственников и т.д., всех, кто только слышал об этой семье. Все эти люди послали какие-то мыслеформы на укрепление этого эгрегора. Для самого эгрегора не имеет значения что это за мысли. Для него играет роль сама энергия, а она никогда не бывает ни плохой, ни хорошей. Это просто энергия и она идет на работу самого эгрегора.

Вт по этому принципу и работает наша доска. Загрузив картинку и оставив свое желание вы можете послать ссыку с доской своим знакомым, попросив навести мышку на ВАШУ картинку и прочитать то, что вы написали. Вам не обязательно говорить, что это ваше желание. Не все приветствуют разглашение своих тайн. Но ни на картинке, ни в надписи не будет стоять ваше имя, а вам необходимо укрепление вашего эгрегора желаний. Таким образом, прочитав, что вы написали, человек, без ущерба для себя, посылает мыслеформу именно на это желание и ваш эгрегор становится сильнее и желание осуществляется быстрее.

Итак, напоминаю, что главное в создании Карты Сокровищ – ясность целей и намерений. Личность, настроенная на успех, непременно его добьется.

Как только мы выражаем наше искреннее желание чего-нибудь достигнуть, силы Вселенной начинают его осуществлять. Карта Желаний и есть тот инструмент, способный привести в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху. Самое главное – запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет. Даже современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать или визуализировать.

Как заводить картинки на доску визуализации можно прочесть тут: http://astral-vision.ucoz.ru/index/chat/0-42 Чтобы увидеть что вы пожелали, нужно просто навести курсор мышки на вашу картинку.

Жела. вам удачи и исполнения ВСЕХ ваших желаний!
С любовью, Tetyana





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 2266 | Добавил: kisa | | Теги: стена желаний, число гуа, багуа, карта желаний


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Линн Эндрюс "Женщина-ягуар и мудрость дерева бабочек"
"…Если женщина занимается чем-то бесполезным, никто ее не укоряет; если она занимается чем-то опасным мало кто возьмется удерживать ее. Но если она стремится быть похожей на богиню и поощрять в этом других, все те, в чьих руках власть, будут обвинять ее в порочности. Поэтому учить истине опасней, чем войти в пороховой погреб с зажженным факелом."

Цзян Сэмдап

Загрузок: 270

Раздел [РАЗНОЕ]
"Велесова книга"
Вопрос о подлинности «Велесовой книги» решается про­сто и однозначно: это примитивная подделка. В защиту ее подлинности нет ни одного аргумента, против её подлинно­сти приведено множество аргументов.
А. А. Алексеев

Загрузок: 128

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Мартин Бубер "Я и Ты"
Мир двойствен для человека в силу двойственности его соотнесения с ним.

Соотнесенность человека двойственна в силу двойственности основных слов, которые он может сказать.

Загрузок: 127

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "Tertium Organum"
Tertium Organum: ключ к загадкам мира. Что мы знаем и чего не знаем? Наши данные и наши искомые. Неизвестные, принимаемые за известные. Материя и движение. К чему приводит позитивная философия?
Загрузок: 149

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru