ЗАПИСКИ - Astral-Vision - Саморазвитие и единение
Главная » ЗАПИСКИ

« 1 2 3 4 5 6 »
1. Мытье волос кислым молоком.
Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времен многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде. Как же мыть голову простоквашей? Обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху - махровым полотенцем. Через 25—30 минут промыть в пене пережиренного туалетного мыла типа «Детское», «Ланолиновое», «Русский лес», тщательно ополоснуть теплой водой, а затем - подкисленной (1 ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 670 | Добавил: kisa | Дата: 21.12.10

Собака - друг человека! Она принадлежит к древнейшим из всех домашних животных. О происхождении собаки выдвигается масса различных гипотез, наиболее вероятным предком современной собаки считается волк и некоторые виды шакала. В суждениях ученых о предках домашней собаки присутствуют две точки зрения. Одни считают, что собаки — полифилетическая группа (происходящая от нескольких предков), другие придерживаются мнения, что все собаки произошли от одного предка.

Собаки и человек имеют схожие социальные структуры и идеально подходят для жизни друг с другом. В качестве социальной поддержки собаки оптимально подходят для людей с социальной изоляцией. Используя социальные качества собак их применяют в качестве зоотерапе ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 662 | Добавил: kisa | Дата: 16.12.10

Кулинария и молодость.

Кремы, маски, шампуни, эликсиры предлагают женщинам всевозможные косметические фирмы. И мы покупаем за огромные деньги чудодейственные препараты, делаем пластические операции в надежде, вернуть былую молодость. Но еще в древности наши прабабушки знали, что внешняя красота напрямую зависит от состояния нашего организма и от правильного питания. Их рецепты красоты были просты. Но именно эти рецепты лежат в основе всех современных косметических средств. Может не стоит гоняться за дорогостоящими препаратами, а воспользоваться советами наших бабушек. Рассмотрим несколько рецептов красоты.

Молодость кожи.


Основной причиной с ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 733 | Добавил: kisa | Дата: 15.12.10

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась? - Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились? - Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка? - Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
““
- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расста ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 729 | Добавил: kisa | Дата: 14.12.10

Иногда необоходимо узнать какой день недели был в прошедшем году определенного месяца.

Искать календари давно минувших лет нет ни смысла, ни возможностей.

Как поступить?

Мы можем помочь в этом. Внизу есть ссылка на календарь-пересчет! Введите нужную вам дату и просто нажмите на бутон. В нижнем окне вы увидете результат. Все очень просто!

Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 773 | Добавил: kisa | Дата: 04.12.10

"Важное руководство для девушек и женщин, желающих иметь полную, красивую, упругую и белую грудь". Таков подзаголовок книги "Как увеличить и укрепить женский бюст. Советы доктора Лори". Все рекомендации делятся на четыре группы: питание, гимнастика, массаж и водные процедуры. Первые главы посвящены диете. Для того чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира. Два раза в год в течение трех недель следует пить кумыс, который можно заменить кефиром. "В укреплении груди, восстановлении ее упругости огромное значение имеет гимнастика. Благодаря гимнастическим тренировкам грудные железы постепенн ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1260 | Добавил: kisa | Дата: 29.11.10

Магия - это использование сил Природы для внесения необходимых изменений. Чтобы привлекать, пробуждать и направлять эти энергии, колдуны используют магические инструменты. Они могут быть как дорогостоящими (например, инкрустированный драгоценными камнями кинжал или блестящая серебрянная курильница), так и дешевыми, но природного происхождения (например, ветки и камни). В этой книге описаны инструменты природного происхождения, которые нам предоставляют камни, реки, деревья и растения, а также некоторые "неприродные" инструменты такие как шнуры и свечи.

Обычно для того, чтобы вызвать необходимые изменения хватает манипуляций с этими инструментами и ощущения надобности производимых изменений. Ведь читая эти страницы ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 726 | Добавил: kisa | Дата: 18.11.10

«Случайно мы рождены и после будем как не бывшие: дыхание в ноздрях наших — дым, и слово — искра в движении нашего серд­ца».
Книга Премудрости Соломона 2:2

Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и прояв­ляются словом, они связаны с речью, с язы­ком. Вначале очень сложно воздействовать на мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мыслеформу, которая будет воздействовать на нашу жизнь. Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли. Но мысли можно контролировать через речь. А если мы добьемся успеха в работе со словом, мы сможем контролировать про­цессы мышления. Изменив же мышление, можно изменить саму жизнь.

В произносимых словах таится огромная сила. Многие даже не подозревают, насколь­ко она велика. С помощью слова мы непре­рывно что-то создаем в своей жизни. Одна­ко мы редко обращаем внимание на то, что говорим и как. Мы не задумываемся над вы­бором слов. Поэтому для достижения Успеха мы должны выучить язык Успеха. Следует внимательно наблюдать, какой язык мы используем во внутреннем диалоге и в диалоге с другими людьми.
... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 627 | Добавил: kisa | Дата: 17.11.10

Формирование сознания изобилия - это семя, из которого произрастает полнота изо­билия, охватывающая все сферы человеческой деятельности. Сознание изобилия дает вам возможность действовать легко, без напряже­ния, с комфортом независимо от внешних усло­вий.

Энергия изобилия, наполняющая ваше созна­ние, создаст вам условия, при которых возмож­но проявление изобилия. Эта энергия приносит богатство и умножает богатство. Негатив­ные мысли о выживании, о недостатке денег, о денежной зависимости создают денежные про­блемы. Сознание изобилия не только позволит вам легко разрешить эти проблемы, но также обеспечит вас психической защитой.

Если вы живете в обществе, которое ис­пользует деньги, как основное средство ... Читать дальше »
Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1091 | Добавил: kisa | Дата: 17.10.10

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru