МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 27 » Молитва-благодарение
14:01
Молитва-благодарение


©T.Remez, 10.01.2012

При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1557 | Добавил: kisa | | Теги: молитва, прощение, развитие, рождество


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
"Бизнес по лунным суткам"
Лунный день длиннее солнечного почти на час, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Первый и тридцатый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности - от нескольких минут до почти суток. Чем короче первый лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, происходящие в этот день.
Загрузок: 154

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 372

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Новый Завет
«Новый Завет»— собрание книг, представляющее собой вторую часть христианской Библии. Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время, начиная со второй половины I века н. э.
Загрузок: 121

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Пич "Астральная Проекция"
Благодаря своему врожденному упорству Офиель никогда не сдавался, как бы плохо дела не обстояли и какой бы обидной не была неудача. Однако, если бы не это упорство, Офиель просто лег бы и умер от страшных огорчений и разочарований еще много лет назад. Работа была дана Офиелю в этом мире еще до его рождения. Его задачей было принести оккультное знание и дать ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ИЗУЧАЮЩИХ ОККУЛЬТИЗМ.
Загрузок: 263

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце"
И в каждый новый момент этой новой жизни, когда новая душа появлялась на сцене, чтобы эта новая душа не приносила в жизнь Маленькой Души - радость или печаль, и в особенности, если это была печаль, Маленькая Душа думала о том, что сказал ей Бог:   - Всегда помни, - улыбался Бог, - Я всегда посылаю вам только ангелов, и никого кроме них...  
Загрузок: 279


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru