МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 1 » Рождество
20:20
Рождество
7 Января Русская Православная Церковь празднует приход Христа на нашу Землю. В этот день, в городке Вифлееме родился Сын Божий. Нужно сказать, что дата празднования в различных религиозных писаниях отлична, поэтому католическая церковь празднует Рождество 25 декабря и почти во всех странах западной Европы именно в эти дни все дети получают подарки.

И сейчас я тоже хочу вам сделать подарок. Я хочу передать вам, дорогие гости и участники сайта, наши пожелания в честь этого замечательного праздника любви и прощения.





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1513 | Добавил: kisa | | Теги: рождество, пожелания. поздравления


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Ангел, темный ангел"
А где то сияло солнце, в недрах которого бурлила вечная феникс реакция. Где то сияло солнце, в любое время, когда вы только можете подумать о нем. Всегда помните об этом, если можете. Это очень важно. Галатея помнила об этом. И мы помним, и о ней тоже. Мы все помним…
Загрузок: 197

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Двери восприятия"
Видеть самих себя такими, какими видят нас другие - самый благотворный дар. Едва ли менее важна способность видеть других так, как они видят сами себя. Но что, если эти "другие" принадлежат к разным видам и населяют в корне чуждую вселенную?
Загрузок: 143

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Алиса Бейли "Эзотерическая психология"
Трактат о семи лучах.
Вследствие цикличности своего проявления семь Лучей оставляют свой след в многовековой истории человечества и потому хранят ключ к любому истинному историческому исследованию. И такое исследование ещё предстоит сделать.

Загрузок: 307

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Окончательное путешествие"
Роберта Монро можно было бы назвать картографом. В "Окончательном путешествии" он пытается составить карту той области, которая находится "за гранью", за рамками материального мира. Он предлагает нам схему "магистрали между мирами" — дороги, открывающейся перед человеком, когда он уходит из жизни.
Загрузок: 172


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru