МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Счастливая жизнь
11:25
Счастливая жизнь
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, к всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, к всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи, и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого, самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.

5. Ожидай меньше.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 940 | Добавил: kisa | | Теги: Прощение и отпускание, счастье, освобождение


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Дипак Чопра "Идеальная Энергия"
Противоречие между широкой распространенностью хронической усталости в нашем обществе и изобилием энергии в природе представляет собой грустный парадокс. Но это же противоречие может дать нам ключ к реальному решению проблемы хронической усталости. В этой книге вы познакомитесь со многими приемами, которые позволят вам восстановить связь с природой и, в частности, узнаете о том, как открыть естественные источники энергии, которые уже находятся внутри вас.
Загрузок: 358

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 1."
Мужчины и женщины, столь непохожие друг на друга существа, живут и мыслят по-разному. Им трудно быть вместе, но жизнь без любви приносит им страдания. Мужчины и женщины, сближаясь, желают быть равноправными партнерами и борются за единые права человека» А возможны ли единые правила, права для столь разных существ?..
Загрузок: 139

Раздел [РАЗНОЕ]
Гэнро "Железная флейта"
Лао-Цзы сказал: «Много времени нужно, чтобы изготовить великой красоты посуду. Великие характеры не создаются за несколько лет. Великий звук — это звук, превосходящий обычные звуки».
Загрузок: 106

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шакти Гавэйн , Лорел Кинг "Жизнь в Свете"
Приветствую Тебя, читатель, независимо от того, читал ли Ты уже "Жизнь в Свете" и хочешь ознакомиться с новой версией или она попала к Тебе в руки впервые! Я надеюсь. Ты подучишь удовольствие от книги и найдешь в ней вдохновение для собственного путешествия по пути самопознания.
Загрузок: 272

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана"
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Загрузок: 192


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru