МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Отражения
10:39
Отражения
В далеком Китае император построил новый дворец для приема своих гостей. Красота дворца дополнялась еще и тем, что он был украшен большими зеркалами. За день до того, как во дворец должны были приехать первые гости, в большой зал забежала бездомная собака. Каково было ее удивление, когда она увидела сотни собак, стоящих вокруг нее. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от окруживших ее собак. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала - они сугрозой ответили ей.

Собака принялась бегать из стороны в сторону, лаять, рычать, противник не собирался сдаваться и отвечал тем же. Противостояние продолжалось всю ночь. И когда утром слуги отворили двери дворца, они увидели одну мертвую собаку в комнате, украшенной большими зеркалами. Никто не дрался с нею, во дворце вообще не было никого. И когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили с ней в борьбу. Она погибла в борьбе с собственными отражениями.

Вселенная платит нам сполна. Открыв для себя эту истину начинаешь познавать закон равновесия жизни.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1059 | Добавил: kisa | | Теги: то получаешь, что даешь, подобное к подобному, желания


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Практика внимательности в повседневной жизни"
Практика внимательности в повседневной жизни. Книга о том, как жить в настоящем. Быть пробужденным! Почему этот так просто звучащий призыв составляет общую цель духовных традиций? В книге, основанной на стенограмме практического семинара, автор обучает применению практик Г.И.Гурджиева и буддийской медитации в повседневной жизни.
Загрузок: 278

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Navajo Horse Riding
Музыка индейских племен
Загрузок: 349

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Руми "Песни наставления"
Если вы хотите воспламенить еретическую трансформацию сознания, вам надо оставить застарелые привычки и манеры, которые больше вам не служат, и принять взамен новые. Руми говорит о том, как это сделать.
Загрузок: 394

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни.
Загрузок: 160


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru