МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 10 » Настройка на зеленый цвет
16:07
Настройка на зеленый цвет
Зеленый — это цвет природы. Цвет лесов, полей, лугов и пригорков. В природе все гармонично. Именно поэтому мы стараемся выпваться из душных городов, чтобы провести время в лесу, полежать на зеленой траве луга или просто отдохнуть под деревом в парке. Это цвет благополучия, здоровья, он укрепляет нервную систему и в целом восстанавливает гармонию в организме.

Зеленый
находится в середине радужного спектра и символизирует мир и покой, любовь, спасение, жизнь, рост и гармонию: с природой и окружающими. Молодость и весну, щедрость и плодородие. Это нейтральный цвет.

Зеленый
цвет может помочь при таких заболеваниях как грипп, бронхит, проблемы с сердцем, клаустрофобию, а также нестабильность, неуравновешенность, грубость, озлобленность, страх перед выражением своих чувств или эмоций.

Не рекомендуется применять зеленый, если вам необходимо быстро принять решение, т.к. этот цвет сильно расслабляет.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1422 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, Мр3, видео, настройка на систему, Tetyana Remez, настройка на цвет


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Солнце мое сердце"
Мудрость—это живой поток, а не икона, хранимая в музее. Только когда практикующий найдет истоки мудрости в своей жизни, она сможет дойти до будущих поколений. Поддерживать факел мудрости горящим — это работа всех нас, кто знает, как очистить тропинку через лес, чтобы двигаться вперед. Наша интуиция и наш язык неотделимы от времени, в котором мы живем. Много лет Восток следует за Западом вниз по пути технологического и материального развития к отрицанию своих собственных духовных ценностей.
Загрузок: 123

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Фомы
Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
Загрузок: 134

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
Люди, не читавшие этого руководства, сосредоточиваются на том, чего они не хотят. И получают ненужное. Но ведь вы умны. Так о, если вы желаете себе богатства, сосредоточьтесь на богатстве, ли вы желаете себе здоровья, сосредоточьтесь на здоровье. Если вы желаете себе счастья, сосредоточьтесь на счастье. Это неочевидная, но действенная тайна Вселенной: вы получаете то, на чем сосредоточиваетесь.
Загрузок: 294

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru