МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 5 » Manipura - Манипура
10:58
Manipura - Манипура
astralproection.ucoz.ru Манипура или чакра солнечного сплетения. Это - третья чакра. Она находится в области солнечного сплетения. Manipura отвечает за силу воли, уверенности в себе, личностном развития своего Я, самоконтроль, чувства, чувствительность, власть, самоутверждение. Ее цвет - желтый. Аромат: лаванда, ромашка, лимон, анис, грейпфрут, фенхель


Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 975 | Добавил: kisa | | Теги: очистка ауры, разблокировка чакр, раскрытие чакры, потоки энергии, Tetyana Remez, чакры


Советуем прочитать

Раздел [ОШО]
ОШО "Осознанность"
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название.
Загрузок: 171

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Sioux Traditional Song
Музыка индейских племен
Загрузок: 363

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Ты вечен"
Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый. Сначала книга предполагалась в форме курса заочного обучения, но затем выяснилось, что организационные расходы составят около тридцати пяти фунтов стерлингов с каждого студента! Поэтому, посоветовавшись с моими издателями, я остановился на изложении в форме книги.
Загрузок: 251

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шон де Уоppен "Открытие себя. Введение в самознание"
Каждый, кто пожелает познакомиться с этими записями, вполне возможно откpоет свой пyть к их постижению, иногда воспpинимая их постpанично, а иногда и постpочно. Hесомненно одно: они pассчитаны не на логическое воспpиятие, а пpежде всего - на подсознательное.
Загрузок: 159


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru