МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 5 » Manipura - Манипура
10:58
Manipura - Манипура
astralproection.ucoz.ru Манипура или чакра солнечного сплетения. Это - третья чакра. Она находится в области солнечного сплетения. Manipura отвечает за силу воли, уверенности в себе, личностном развития своего Я, самоконтроль, чувства, чувствительность, власть, самоутверждение. Ее цвет - желтый. Аромат: лаванда, ромашка, лимон, анис, грейпфрут, фенхель


Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 969 | Добавил: kisa | | Теги: очистка ауры, разблокировка чакр, раскрытие чакры, потоки энергии, Tetyana Remez, чакры


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132

Раздел [РАЗНОЕ]
Майкл Ньютон "Предназначение Души"
Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Загрузок: 280

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэдли Томпсон "Осознанное Сновидение за 7 дней. Курс"
Осознанное сновидение - это состояние осознания того, что Вы спите. То есть физически Вы спите и видите сны... но потом Вы осознаете, что Вы персонаж в Вашем сне. Вы это вдруг понимаете... осознаете.
Осознав себя в своём сне, вы можете взять свой сон под контроль. Именно это и есть осознанное сновидение… изменение направления ваших снов так, что Вы делаете и испытываете именно то, что хотите делать и испытывать.

Загрузок: 398

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Свами Шивананда "Кундалини Йога"
Эта книга – одна из первых по времени выхода в свет и пронизана духовными вибрациями написавшего её Свами Шивананды из Ришикеша, поэтому обладает вдохновляющим влиянием на читателя.
Загрузок: 167

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.
Загрузок: 415


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru