МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Денежное дерево
11:54
Денежное дерево
  Заговор на деньги на толстянку

Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам помогало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминающим по форме котелок.

Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, произнося при этом: «Земля-матушка, при ми мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями - пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство при умножается! Да будет так. Аминь!»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от дай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не пере водятся!» Отныне каждый раз, поливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.

Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку положите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, можно подвесить пять пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках.

С толстянки нельзя обламывать листьяили ветки. Размножают ее с опавших листиков, из которых начинают расти новые ростки..



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1215 | Добавил: kisa | | Теги: денежный ритуал, ритуалы в полнолуние, заговоры на богатство, заговоры на деньги


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Traditional Song
Музыка индейских племен
Загрузок: 350

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дипак Чопра "7 Духовных законов Успеха"
Основанная на законах, которым подчиняется все мироздание, эта книга вдребезги разбивает миф о том, что успех является результатом тяжелого труда, точного планирования или руководящих вами амбиций.
Загрузок: 553

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Искусство быть собой"
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Загрузок: 246

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Брамари Ананда "Сознание и эволюция"
Кундалини и является той информационно-физиологической средой, которая осуществляет подобный перенос! После того, как огненный вихрь Кундалини пронесётся по сухому лесу человеческого тела, человек испытывает скачкообразную эволюцию (эволюционную революцию)! Проснувшийся на 100% мозг легко находит дорогу в мир архетипов – то, что раньше воспринималось как огромная удача и откровение, теперь становится образом жизни.
Загрузок: 208


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru