МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 1 » Притча о маге дождя
10:29
Притча о маге дождя
Жители одной деревни страдали от засухи на протяжении нескольких лет. В деревню являлись многие могущественные маги дождя, но все их усилия вызвать дождь пропадали втуне. Отчаявшиеся жители деревни наконец решили пригласить знаменитого Мага Дождя из далеких стран. Явившись в деревню, он разбил шатер и удалился в него на четыре дня. На пятый день начался дождь, утоливший жажду пересохшей земли.

Жители деревни спросили Мага Дождя, как тому удалось совершить это чудо.

Маг ответил:

«Я ничего не делал».


Изумленные селяне спросили снова:

«Но ведь этого не может быть, ведь дождь начал идти на пятый день после того, как ты пришел в нашу деревню» Тогда Маг Дождя объяснил:

«Как только я появился здесь, то я понял, что вся жизнь вашей деревни больше не находится в гармонии с Небесами. Так что я провел четыре дня, настраиваясь на гармонию с Божественным. Затем полил дождь».



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1344 | Добавил: kisa | | Теги: пословицы, сказки, Сказания, народная мудрость, поговорки, афоризмы


Советуем прочитать

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Викка - для начинающих"
Эта книга, итог шестнадцатилетних практических экспериментов и исследований — учебник колдовства, в котором изложены основные принципы колдовской теории и практики. Она написана для людей, самостоятельно изучающих колдовство, и здесь нет описаний групповых ритуалов и совместных магических действий.
Загрузок: 589

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Кейт Хэрэри, Памела Уэйнтрауб "Жизнь - всего лишь сон"
Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.
Загрузок: 138

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Артур Шопенгауэр "Афоризмы житейской мудрости"
Так как все существующее и происходящее существует и происходит непосредственно лишь в сознании человека, то, очевидно, свойства этого сознания существеннее всего и играют более важную роль, чем отражающиеся в нем образы. Все наслаждения и роскошь, воспринятые туманным сознанием глупца, окажутся жалкими по сравнению с сознанием Сервантеса, пишущего в тесной тюрьме своего Дон-Кихота.
Загрузок: 163

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Энел "Мастер-Ключ исполнения желаний"
Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.
Загрузок: 240

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru