МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 24 » Визуализация желаний
15:25
Визуализация желаний
Наша жизнь моделируется нашим подсознанием. Работая с подсознанием мы можем откорректировать самую "безвыходную ситуацию". Ведь нет ни плохого, ни хорошего в нашей жизни. Лиш наше восприятие определяет качество наших событий. Мы сами выбираем, как мы среагируем на ту или иную новость, на того или иного человека.

Моделируя свои мысли мы с легкостью можем моделировать свою жизнь. Самый действенный и эффективный способ - это ТВОРЧЕСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.  


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ и есть ключик к жизни, полной изобилия и достатка. Но не стоит путать ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ЖЕЛАНИЙ с желанием желаемого.

Для правильной визуализации перед любой практикой, необходимо четко сформулировать что мы хотим и оформить все это в настоящем времени. Т.е. пример: «Я сейчас зарабатывают 10 тысяч долларов в год». И еще: желательно подтверждать свои слова действиями, а именно - ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ. Увидеть его! На нашем примере можно увидеть картинку чека, выписанного на ваше имя и с желаемой суммой. В данном случае, в любой визуализации очень большую роль играет ваше творчество. Ваша вера в себя и свои силы.

И еще. Я хочу предложить вам мою аудиомедитацию. Она великолепно подходит для визуализаций. Если вы какое-то время потренируетесь с этой программой, то вам проще будет визуализировать ваши желания.

Для тех, кто заинтересовался прошу перейти по ссылке ниже.




При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 2187 | Добавил: kisa | | Теги: аффирмации, сценарий визуализации, картинки для визуализации, визуализация желаний, Творческая визуализация


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эггетсбергер "Сексуальная энергия"
Вы чувствуете себя измотанным и истощен­ным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, что­бы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильно­му и ослабленному; мужчине и женщине.
Загрузок: 382

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [MOHIKANS]
The last of the Mohicans
Mohikans "The last of the Mohicans"
Загрузок: 321


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru