МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Февраль » 6 » Как поступить?
10:18
Как поступить?
Однажды к Сократу пришёл ученик и спросил:
- Учитель, вот я молод, хорош собой и влюблён в одну девушку. Она отвечает мне взаимностью. Я всегда любил тебя, почитал и брал с тебя пример, как с более мудрого человека, но ты никогда не был женат и не общаешься с женщинами. Я в растерянности как мне поступить, жениться или нет?!
На что получил следующий ответ:
-Как бы ты не поступил, ты в любом случае пожалеешь об этом.


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1398 | Добавил: astral-vision | | Теги: Сократ, Ученик, Притча, учитель


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Хайо Банцхаф "Самоучитель по таро"
В этой книге я хочу познакомить вас с одним раскладом, который оставляет вопрошающему полную свободу действий и решений, в отличие от большинства "классических" раскладов, требующих отношения к себе как к категорическому оракулу.
Загрузок: 388

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шакти Гавэйн , Лорел Кинг "Жизнь в Свете"
Приветствую Тебя, читатель, независимо от того, читал ли Ты уже "Жизнь в Свете" и хочешь ознакомиться с новой версией или она попала к Тебе в руки впервые! Я надеюсь. Ты подучишь удовольствие от книги и найдешь в ней вдохновение для собственного путешествия по пути самопознания.
Загрузок: 272

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Свобода от известного"
Вопрос, существует ли Бог, истинная реальность или как бы вы это ни назвали, никогда не может быть разрешен с помощью книг, священнослужителей или философов и спасителей. Ничто и никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас самих. Именно поэтому вы должны познать себя. Незрелость состоит лишь в полном незнании самого себя. Понимание себя - начало мудрости.
Загрузок: 225

Раздел [НЛП]
Ричард Бандлер "НЛП"
Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. На сей раз --- соло Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое (около двадцати лет от роду) направление в практической психологии.
Загрузок: 149


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru