МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 30 » Кармическая связь
13:00
Кармическая связь
Безусловно, каждый человек в нашей жизни неслучаен. Каждый человек, пришедший в нашу жизнь - это наш учитель. Но, как только мы извлекаем урок из общения, ситуация рассасывается и наш учитель расстается с нами.

За всю свою жизнь мы встречаемся с огромным колличеством людей и каждый раз выносим из общения крупицу знания и обогащаемся опытом. Мы преррабатываем определенные ситуации и учимся на них.

Вот почему получается, что когда мы расстаемся с человеком на эмоциях, с обидой например, значит мы не смогли отработать эту ситуацию и разобраться в ней. Вполне вероятно, что придет другой человек с такими же уроками. А если сумели расстаться спокойно, поняв точку зрания другого и приняв урок, то придет другой человек, с другими уроками.

Зачастую это очень сложно принять человека таким, какой он есть. Причины бывают разные. Но именно от этого и зависит отработка кармы.

Хорошую статью по этому поводу написал Александр Генов


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1078 | Добавил: astral-vision | | Теги: Карма, отношения мужчины и женщины, T.Remez, отношения, кармическая связь


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Карта судьбы"
Новая увлекательная книга Н.Владимировой не только дает блестящее подтверждение точности ее расчетов кармического прогнозирования судьбы на примере известных всем людей, но и поможет Вам самостоятельно освоить этот метод, изложенный в вышедшем ранее издании Книга кармы. Матрица Вашей жизни. Ваша судьба в Ваших руках!
Загрузок: 233

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Дэн Миллмэн " Мистическое путешествие мирного воина"
«Мистическое путешествие Мирного Воина» является в определенном смысле продолжением первой книги, однако, в отличие от большинства продолжений, она начинается не с конца предыдущей, но описывает определенный период в пределах первой книги — тот самый промежуток времени, когда Сократус отослал меня и во время которого я путешествовал по миру и прошел свое посвящение в Путь Мирного Воина.
Загрузок: 237

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Кусан-сыним "Мудрость каменного льва"
Цель этой книги - представить учение дзэн так, как ему обучают в Корее в наши дни. Автор, достопочтенный Кусан-сыним, был одним из самых уважаемых корейских учителей созерцания последнего времени.
Загрузок: 144

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Серж Кахили Кинг "Городской шаман"
Книга посвящена шаманству, конкретно - традиционному искусству гавайских шаманов и тому, что значит быть "городским шаманом". Я с самого начала хотел бы уточнить предмет нашего разговора, чтобы она принесла вам больше пользы. Согласно историку Мирче Элиаде, шаманство распространено практически по всему миру, включая Азию, Американский континент и Тихоокеанский регион.
Загрузок: 269

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Мир
Музыка для медитаций
Загрузок: 405


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru