МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 14 » Объяснение с собой
15:24
Объяснение с собой
Объяснения с самри собой не только уместны, но и полезны каждому.
Порой это бывает очень и очень трудно и многие пытаются совершить скорее не объяснение, а сделку типа я тебя не трогаю, а ты меня не трогай. Многие пытаются все свои проблемы не вынести себе же на обсуждение, а спрятать или закопаль их поглубже в своей памяти. Авось сами исчезнут... Но к сожалению происходит обратная реакция, чем ожидается. Проблемы не исчезают, а накапливаются. Одна наслаивается на другую - снежный ком растет.
А выход до примитива прост. Нужно просто научиться разговаривать с самим собой и не только на приятные темы. Нужно научиться туже самую проблему видеть с разных сторон, а не только со своей колокольни. Нужно научиться ставить себя на противоположную сторону и при том научиться отстаивать это положение.
Я говорю из собственного опыта. Я тоже раньше пыталась не замечать и прятать от себя то, что мне было не приятно. Результат: неприятности не уходили. Они просто лежали и ждали, когда я их превращу в "приятности". Когда я загляну в себя и решу, что всему этому хламу не место в моей жизни. Скажу честно, это было не из самых приятных моментов в моей жизни, но результат был просто великолепный.


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1091 | Добавил: astral-vision | | Теги: разговор с собой, T.Remez, проблемы, мысли вслух


Советуем прочитать

Раздел [ПИТАНИЕ]
Правдина Н. Б. "Худеем вместе с феей. Любимые упражнения"
Очень надеюсь и верю, что мой опыт стройной жизни пригодится вам, мои дорогие, и принесет вам пользу. Итак, за мной, не только в волшебный, но и здоровый, молодой, красивый мир, где все выглядят просто замечательно!
Загрузок: 324

Раздел [MOHIKANS]
Beautiful Waves In The Sky
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 349

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дети Индиго: гении или мутанты?
Я понимаю что многие, прочитав данную статью, скажут - "Полный бред" А с другой стороны, как говорится "Чем черт не шутит..." Ведь многие вещи, о которых мы сейчас знаем и они являются для нас азбучными истинами, для многих прошлых поколений являлись полным бредом. Это, прежде всего относится к физическим законам природы.
Загрузок: 288

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137

Раздел [ВИККА]
Франческа де Грандис "Будь Богиней!"
Все, что я говорю о магии или Викке в этой книге, относится к Волшебной Традиции. Все, что я говорю в этой книге, - о моей традиции. Вдобавок к этому, я пишу только о конкретном направлении Волшебной Традиции, которой учили меня, и/или о направлении, которое я разработала. Я буду использовать такие понятия как кельтский шаманизм, Викка, Служение Богине, Старая Религия, ведьмовство, и т.п. как синонимы. В большинстве случаев я буду использовать такие слова как ведьма, язычник, шаман, священник, мистик и маг точно так же. Нижеприведенный обзор Волшебной Традиции включает в себя некоторые из ее основных особенностей.
Загрузок: 828


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru