МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 13 » Всем моим друзьям
11:05
Всем моим друзьям


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1339 | Добавил: astral-vision | | Теги: Послание, T.Remez, друзья


Советуем прочитать

Раздел [МИФЫ]
Николай Кун "Легенды и мифы Древней Греции"
Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос. В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса -- весь мир и бессмертные боги. Из Хаоса произошла и богиня Земля -- Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней.
Загрузок: 314

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэд Дженсен "Сотвори свой мир"
Все, что существует, существует в мире мысли. Физический мир представляет собой более медленную, плотную и устойчивую версию ментального мира, в котором, как известно, мы живем, движемся и существуем.
Загрузок: 551

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии
не печальтесь и не сомневайтесь, ибо его благодать бyдет со всеми вами и послyжит зашитой вам. Лyчше же восхвалим его величие, ибо он пpиготовил нас и сделал нас людьми". Cказав это, Mаpия обpатила их сеpдца ко благy, и они начали pассyждать о словах Cпасителя.
Загрузок: 144

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Искусство быть собой"
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Загрузок: 246

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru