МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 11 » Мои афоризмы
12:08
Мои афоризмы
Что посеешь - то пожнешь если воронье не склюет...
---

Тише едешь - дальше будешь если тебе никто не будет ставить палки в колеса...
---

Жизнь прожить - не поле перейти, а впрочем все зависит от скорости передвижения...
---


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1482 | Добавил: astral-vision | | Теги: Притчи, афоризмы, T.Remez, пословицы, поговорки


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Ян Филип "Кельтская цивилизация"
Кельтская цивилизация и ее наследия. Значение кельтов для европейской цивилизации не имеет аналогии в древнейшей истории Европы. В древнее время им принадлежит заслуга сближения "варварской" Европы с источниками развитой южной культуры и цивилизации рождающегося античного мира.
Загрузок: 227

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл "Праздник цвета индиго"
Главная задача этой книги - предложить материал как для развлечения, так и для глубоких размышлений о воспитании. Нам хочется, чтобы книга помогла вам вникнуть в реальные переживания этих детей; с другой стороны, мы надеемся, что вы не раз улыбнетесь, читая ее.
Загрузок: 253

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
"Кама сутра"
Влечение человека имеет три истока — душу, разум, тело. Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, теложаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.
Загрузок: 316

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Золотая книга заговоров"
В этой замечательной книге собрано около 2000 лучших заговоров от Наины Владимировой - опытной ведуньи в области практической магии. Автор этой книги ежедневно помогает людям уберечься и избавиться от злых напастей, найти в себе светлую энергию и любовь, понять и изменить свою судьбу. Она делится с читателем только надежными и проверенными многолетней практикой рецептами и методами. В этом и заключается главный секрет популярности книг Наины Владимировой.
Загрузок: 318


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru