МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 9 » Почему я - это я ???
14:49
Почему я - это я ???
Этот вопрос возник у меня, когда я была в 3-4 классе. Я отчетливо помню этот день. Наверное как раз из-за этого вопроса.

Я шла домой со школы. День был удивительно солнечный, я даже помню в каком месте города я находилась, когда меня посетил этот странный вопрос.

Почему я - это я? Почему не та женщина, идущая навстречу? Или тот мужчина? И почему я могу смотреть только моими глазами и не могу другими?... Чем больше я себя спрашивала, тем больше я заходила в дебри. И тем непонятнее становилась действительность. Я пыталась ответить на непонятные вопросы и разобраться в бытие своем. Мои родители тоже не смогли мне помочь и только отмахнулись от меня, сказав, чтобы я не задавала глупых вопросов (удел всех родителей).

Прошли годы и я прочитав некоторую литературу и пообщавшись со своими духовными наставниками, всетаки смогла ответить не некоторые из этих вопросов. Но не на главный: "ПОЧЕМУ Я - ЭТО Я ???"


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ОБО МНЕ | Просмотров: 1764 | Добавил: astral-vision | | Теги: вопрос, я-это я, T.Remez, ответ


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Round Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 591

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Безмолвное обучение"
Медитация — это безмолвие, наполняющее энергией и приносящее осуществление. Безмолвие — это красноречивое выражение невыразимого.
Название этой книги - «Безмолвное обучение» - на первый взгляд может показаться странным, даже парадоксальным. Но когда мы говорим о медитации, мы попадаем в мир, где по традиции истина передается непосредственно, в тишине, при помощи взгляда, жеста, прикосновения.

Загрузок: 250

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Руми "Песни наставления"
Если вы хотите воспламенить еретическую трансформацию сознания, вам надо оставить застарелые привычки и манеры, которые больше вам не служат, и принять взамен новые. Руми говорит о том, как это сделать.
Загрузок: 393

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дипак Чопра "Путь Волшебника"
"Путь волшебника" содержит двадцать духовных уроков, которые помогут читателю в создании новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути.
Загрузок: 335


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru