Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Аджна. Программа-установка на разблокировку шестой чакры

12:22
Аджна. Программа-установка на разблокировку шестой чакры
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

А теперь переходим к самой программе.

Немного о ауре и работе чакр:

Чакры - это энерго-центры, которые находятся параллельно друг к другу на линии проходящей вдоль позвоночника. Всего основных 7 чакр. Они связаны с большими Марма-пунктами, которые преобразуют взятую из них энергию под нужды человека.

Все 7 чакр влияют как на физическое существование, так и на физиологию, чувства и духовное развитие.

Чакры отвечают за гармоничное существование и при блокировке одной или нескольких чакр человек выходит из состояния гармонии.
Вы можете спросить "Что приводит к блокировке чакр?". - Ваши мысли. Мысли перешедшие в слова и мысли перешедшие в действие.

Работа негативной мысли, основанной на страхе может засорить энергопоток, проходящий через чакру. Как парвило за отдельные неблагоприятные состояния ответственны сразу несколько чакр, т.к. любая неблагоприятная ситуация есть совокупность мыслеформ, слов, действий, которые влекут за собой такиеже негативные последствия.

Исходя из этого будет довольно глупо и ограниченно работать только с одной чакрой и думать, что вся проблема будет решена.

К примеру: очищая первую чакру, которая " отвечает" за стабильность, изобильную жизнь, процветание нельзя не обратить внимание на третью и чеивертую чакры. Ведь для того, чтобы обрести стабильность нам необходима воля (третья чакра) и победа над страхом, а следовательно любовь к себе (червертая чакра).

Я предлагаю вам 7 программ. Каждая программа поможет вам устранить блокады и раскрыть свои чакры.

Какую из программ вы для себя выберете в первую очередь - решать только вам. Но еще раз хочу подчеркнуть, что более эффективно будет работать со всеми программами в комплексе. Даже если вам кажется, что у вас одна чакра лучше другой.

Ajna - программа-установка на очистку и раскрытие шестой чакры Аджны

Аджна или лобовая чакра. Еще ее называют "третьим глазом". Это шестая из семи основных чакр. Она находится посредине лба между бровями. Ajna отвечает за интуицию, мудрость, познание, восприятие, фантазию, силу воображения, самопознание. Ее цвет - синий (индиго).

Аромат: жасмин, мята, лимон, фиалка, ладан, базилик

Блокировка происходит, если человек чувствует РАЗДЕЛЕНИЕ, ЖИВЕТ ИЛЛЮЗИЯМИ. Не нужно брать на себя больше, чем вы "можете унести". "Звездная болезнь" всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Приймите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.

Шестая чакра так-же, как и другие, тесно связана с работой всех семи чакр.

Эта программа создана для помощи в разблокировке шестой чакры. Следуйте рекомедациям установки и вы сможете очистить эту чакру!



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ТЕМЕ:


Чтобы просмотреть наше видео для настройки на синий (индиго) цвет, вам нужно перейти по ссылке: Настройка на синий (индиго) цвет

Флэшверсию установки можно посмотреть тут: Ajna - Аджна





Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 4121 | Добавил: kisa | Теги: Tetyana Remez, чакры, потоки энергии, раскрытие чакры, очистка ауры, открытие третьего глаза, разблокировка чакр


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Hoop Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 459

Раздел [ОШО]
Ошо "Что такое медитация?"
Медитация - это состояние не-ума. Медитация - это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум - постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции - это постоянная толчея!
Загрузок: 266

Раздел [MOHIKANS]
Riding Storm
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 279

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый ребенок, умный ребенок"
Эта книга не о том, как научить быть богатым одного отдельно взятого человека. Меня беспокоит судьба тех пятидесяти шести, которые по-прежнему нуждаются в том, чтобы их кто-то поддерживал. Я не хочу, чтобы вы или ваш ребенок в конце жизненного пути оказались в числе этих несчастных.
Загрузок: 417

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоудри, Прессмен "Твоя вечная половина"
На протяжении тысячелетий поэты, философы, мистики и любовники говорят нам о совершенном союзе, о слиянии двух разлученных душ в единое целое. На сегодняшний день для большинства из нас образование таких совершенных пар остается лишь мечтой.
Загрузок: 255


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru