Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2014 » Январь » 6 » Рождество - ритуал "Денежный эгрегор"

12:12
Рождество - ритуал "Денежный эгрегор"
Сегодня самая сильная, самая волшебная ночь в году. И именно сегодня можно сформировать себе свой личный эгрегор денег. Это своеобразный помощник и защитник ваших финансов, вашего благополучия. Он будет не только следить за постоянным притоком средств, но и помогать вам находить выход из любых трудных ситуаций.

Для начала нужно выбрать предмет, который сделаем помощником, он всегда должен находиться при вас. Это может быть монетка, камень или кристалл или (как я это сделала) это картинка "талисмана года: Скачать картинку можно тут.

Возьмите этот предмет в руки и согрейте его своим теплом, представляя мысленно. как часть вашей энергии голубым потоком переходит в этот предмет.

Затем постарайтесь накачать его подобным образом энергией пространства - представляя мысленно, как он вбирает её потоком из окружающего мира, причём поток представляем мощный , очень важно в этот момент максимально приблизить ощущения к реальности, мысленно создавая ощущение того, что предмет наполняется силой, а из окружающего пространства она уходит. Это должно быть похоже на пылесос.

И в завершнии замкните поток этой силы на себе - представляйте, как помощник мощным потоком отдаёт вобранную из вне энергию вам. Получается большой и сильный круговорот, объединяющий вас с вашим помощником и всей Вселенной. Энергетическая связь с вашим помощником будет поддерживать вас всегда и везде. Не потеряйте его, носите всегда при себе и не позволяйте чужим рукам касаться его.

Ваш Помощник - это практически живая сущность. Ей необходимо тепло и забота и естественно ей необходимо питаться, для того, чтобы научить его делать это самостоятельно. Подкормить ее просто: представьте себе, что получили огромную сумму денег, постарайтесь испытать при этом настоящую радость и мысленно поделитесь ею с помощником, взяв его в руки и передав часть своих ощущений.

В последствии в реальном вашем мире, получая деньги - не забывайте вспоминать о своём Помощнике и мысленно отдавать часть своих положительных эмоций ему. за это он отплатит вам сторицей. Вы можете дать ему имя и в трудной ситуации просто призовите помощника по имени. Но сохраните это имя для себя. Его должны знать только вы.

После ритула поблагодарите Вселенную за ее щедрость и богатство, которое она на вас посылает.

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1339 | Добавил: kisa | Теги: приметы, заговоры, рождество, рождественские ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Петр Успенский. "Новая модель вселенной"
В жизни существуют минуты, отделенные друг от друга долгими промежутками времени, но связанные внутренним содержанием, присущим только им. Несколько таких минут постоянно приходят мне на память, и тогда я чувствую, что именно они определили главное направление моей жизни.
Загрузок: 122

Раздел [МАГИЯ]
Алвин Рис, Бринли "Наследие кельтов"
Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе. ...Найти точки, где соединяется несоединимое, способен лишь тот, кто постиг великое искусство магии и прорицания. О ясновидце Беке Мак Де говорится что он мог одновременно разговаривать с девятью собеседниками и за один раз ответить на девять разных вопросов.
Загрузок: 286

Раздел [РАЗНОЕ]
Сюнрю Судзуки "Сознание дзэн, сознание начинающего"
Книга «Сознание дзэн, сознание начинающего», впервые полностью публикуемая на русском языке, обращена к тем, кто серьёзно интересуется японским буддизмом и практикой медитации дзадзэн. В основу книги положены беседы известного наставника дзэн Сюнрю Судзуки с группой его американских учеников.
Загрузок: 135

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 373

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Осознанное сновидение"
Систематизированная, последовательная программа, изложенная в данной книге, поможет вам: «преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии»; овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.
Загрузок: 283


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru