Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2014 » Январь » 6 » Рождество - ритуал "Денежный талисман"

11:25
Рождество - ритуал "Денежный талисман"
Сегодняшний день как раз очень хорошо подходит для выполнения этого волшебного ритуала. Почему? Очень просто: потому, что сегодняшний день (6 января) - не простой день, а день ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Этот ритуал проводят на возрастающую луну. Это просто великолепно, если и новолуние совмещается с Рождественской ночью. От этого только увеличивется сила дейстия вашего талисмана.

Нам понадобятся:
Стакан чистой воды и железный рубль.
Для нчала настраиваемся на позитивное состояние. Думаем о всем хорошем, что было в жизни. Можно пройти меанс легкой релаксации. Отметаем или перерабатываем все неприятные ситуации, которые всплывают в памяти. Расслабляемся.

После подобного очищения вы будете готовы вечером стать волшебником и приготовить свой собственный талисман.
Перед самыми сумерками хорошенько вымойте монекту с щёточкой и моющим средством для мытья посуды. Ополосните остатки моющего средства и ошпарте монетку крутым кипятком. После этого положите ее в стакан с чистой водой. Стакан необходимо поставить на подоконник, чтобы его омывал лунный свет, и оставить стоять всю ночь.

При создании талисмана говорим следующий заговор:

 

картинка с заговором

Утром воду выпивают натощак. Не забывайте поблагодарить Вселенную за денежный поток, который отныне течет к вам в кошелёк всё больше и больше! Саму монетку завернуть в красную тряпочку и положить в отдельное отделение в кошельке. Сосите ее с собой до следующего новолуния. Затем можно будет посторить всю процедуру еще раз, обновив и усилив потоки воды и Луны.

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1308 | Добавил: kisa | Теги: приметы, заговоры, рождество, рождественские ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Священный вертеп"
Клерикалы заявляют, что всякий свободомыслящий человек - подлец. Однако мы, люди более терпимые, не позволим себе утверждать, что все церковники - мерзавцы. Напротив, мы готовы даже признать, что и среди них попадаются весьма почтенные люди.
Загрузок: 151

Раздел [РОЗАРИЙ]
Чудотворный Розарий Матери Марии для Ежедневного Роста
Этот Розарий составлен из нескольких регулярных Розариев, а именно, из Розария Архангела Михаила, Чудотворного Розария, Розария Прощения, Розария Безусловной Любви и Розария Восток-Запад. Свободно комбинируйте Розарии согласно вашему внутреннему направлению.
Загрузок: 674

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Лиллиан Ту "Как заработать свой первый миллион"
Перед вами - удивительнейший учебник для будущих миллионеров. Миллионеров или просто очень обеспеченных людей - это не столь важно. Просто, четко, убедительно Лиллиан Ту, один из самых знаменитых мастеров фэн-шуй, сама сделавшая свой первый миллион почти с нуля, показывает, как что может сделать любой из нас.
Загрузок: 213

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru