Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Июнь » 27 » Ритуал очищения

16:39
Ритуал очищения
Лунный календарь
Заговоры на возрастающую Луну


Сегодня 9 лунный день по лунному календарю. День Гекаты. Луна возрастающая (Молодая Луна) и находится во второй Лунной фазе. Это день перепросмотра своих мыслей и действий.

Сегодняшний день считается "темным". Сегодня может все "не клеиться". Любые начинания не будут иметь успеха. Повышается риск переоценки своих возможностей.

Не проявляйте сегодня бурные эмоции. Постарайтесь провести этот день, как можно спокойнее. Покровительство Гекаты обостряет эмоциональный план, а неуравновешенность может повредить любому делу.

Сегодня рекомендуется занятся перепросмотром прошлых действий и осознанием своих ошибок. Те, кто чувствительно относятся к знакам своего тела, могут почувствовать сегодня давление в районе сердечной чакры. Это явный знак того, что у вас накопились ситуации, которые необходимо немедленно пересмотреть и решить. В противном случае это может негативно отразиться на дальнейших собятиях вашей жизни.

Постарайтесь вспомнить тех, кого вам необходимо простить и тех, у кого необходимо попросить прощения. Проведите дыхательные техники очищения событий. Необходимо также простить себя.

Символ 9-го лунного дня - летучая мышь. Камни этого дня: александрит, черный жемчуг и топаз.

Сегодняшний день - это день покровительства Богини Гекаты. Богиня Геката была покровительницей обиженных, униженных и оскорбленных женщин патриархального античного общества. Это Ужасная и всемогущая Мать. Статуи Гекаты ставились на перекрестках, чтобы охранять от зла. Я хочу предложить вам заговор, призывающий Богиню Гекату помочь очиститься в этот день от негтивных эмоций. Проведя ритуал с этим заговором вы найдете силы для более полного очищения эмоционального и ментального тел.

Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 9-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2404 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, заговоры, новолуние, возрастающая луна, лунный календарь


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Синельников В. В. "Возлюби болезнь свою"
Не пытайтесь читать эту книгу как роман. Это скорее пособие, с которым необходимо работать. Поэтому, прочитав ее один раз, перечитайте снова и снова. И каждый раз проверяйте новые знания на практике. Это должно быть похоже на обучение вождению автомобиля. Сначала вы изучаете теорию, а затем садитесь за руль и пробуете.
Загрузок: 288

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине"
Боги и богини присутствуют в каждом человеке. Благодаря им вы можете пережить те секунды прозрения, когда смутное интуитивное знание о себе вдруг сопоставляется с отчетливым образом и точной формулировкой. Как будто вы впервые заглянули в зеркало, увидели свои черты и у вас сложилось более четкое представление о собственном образе и о том, какое впечатление вы производите на других людей.
Загрузок: 289

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Преодоление духовного материализма"
Какие ловушки поджидают искателя просветления в гуще современной повседневной жизни? Главная и самая опасная из них — «духовный материализм», стремление человеческого эго обратить в свою пользу все что угодно, даже процесс внутренней трансформации и освобождения от самого эго.
Эта книга — незаменимое практическое руководство для последователя любого духовного пути.

Загрузок: 246

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Дорин Эю Месси "Энциклопедия секса"
О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному "сценарию".
Загрузок: 424

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Преобразующие диалоги"
Этот учебник—первый из серии трех. Но это полное учебное пособие и само по себе. Специалиста, который помогает другим людям (клиентам) проходить процессы личного развития, мы будем называть "фасилитатором" (от английского "facilitate"—облегчать, помогать, способствовать).
Загрузок: 143


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru