Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Июнь » 19 » Ритуал исполнения желаний

10:47
Ритуал исполнения желаний
Лунный календарь
Заговоры на возрастающую Луну


Сегодня 1 лунный день по лунному календарю. День просветления . Луна возрастающая (Молодая Луна) и находится в первой Лунной фазе. Это день творческих замыслов.

Сегодняшний день великолепно подходит для составления планов на весь следующий месяц, для мечты и наполнения своих желаний потоком энергии. Постарайтесь в этот день не упустить возможность побыть творцом своей судьбы. Помните, что все, о чем вы мечтаете в этот день будет наполнено особой силой. Желания, загаданые сегодня, как правило, сбываются в течение месяца. Поэтому тщательно следите за своими мыслями.

Первые лунные сутки не совсем благоприятны для работы в коллективе. Проведите сегодняшний день на природе. Постарайтесь очистить свои мысли от тягот будней.

Сегодня не рекомендуется начинать новые дела. Что касается текущих дел, то их лучше сегодня отложить (по возможности) и заняться чистой планировкой дальнейших событий. Лучше всего для этого дня подходит яркая визуализация последующих действий.

Символ 1-го лунного дня - светильник, лампада. Камни этого дня: горный хрусталь и бриллиант.

Сегодняшний день - это день просветления и наполнения своего желания силой, день мечты и поэтому я хочу представить вам, мои дорогие участники и гости сайта, один ритуал, который может вам сосредоточить силу этого лунного дня на себе и своих мечтах. Идеально будет прочесть заговор, глядя на Луну и визуализируя то, что говорите.

Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 1-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2180 | Добавил: kisa | Теги: заговоры, Полнолуние, новолуние, возрастающая луна, лунный календарь


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Духовная психология"
Лишь очень немногие люди подвергают сомнению необходимость организаций для нормального функционирования человеческого общества, тем не менее, все больше людей сомневается в том, что они могут способствовать благосостоянию.
Загрузок: 141

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 372

Раздел [РАЗНОЕ]
Александр Серов "Как обрести достаток, обращаясь к Саи Бабе"
Перед вами не просто книга, а индивидуальный инструмент влияния на судьбу. Книга - талисман! Настроив его особым образом, вы обеспечите приток энергии созидания, которая изменит вашу жизнь. Вы перестанете испытывать материальные затруднения. По вашему желанию у вас будут появляться новые возможности для реализации важных планов. Главное – осознанно доверять жизни. Настроить книгу под ваши неповторимые личные особенности несложно.
Загрузок: 311

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Александр Тагес "Омикрон"
Поражаясь обилию книг, посвященных вопросу саморазвития и самосовершенствования человека, нельзя не удивляться тому ничтожно малому коли­честву гармоничных и удачливых людей, которое нас окружает. В самом деле, кто из нас не мечтает о спокойствии и безмятежности духа, о материаль­ном достатке и ясном разуме, о душевном и физи­чес­ком здоровье?
Загрузок: 155

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "О чем говорит тишина"
Истинному духовному учителю нет нужды учить чему-либо в обыденном смысле этого слова. Ему не нужно тебе ничего давать или добавлять — ни к информации, ни к убеждениям, ни к твоему образу действий.
Загрузок: 121


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru