Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Свет Архангела Ханиила

09:44
Свет Архангела Ханиила



Основатель – Tetyana Remez

Архангел Ханиил является хранителем Луча, который помогает обрести такие качества, как уверенность в себе, гармонию, умение увидеть красоту во всем окружающем и в себе. Энергия этой настройки поможет вам быть в гармонии с собой и остаться уверенным и уравновешенным в любой ситуации. Она откроет в вас умение видеть человека таким, какой он есть и принять его.

Энергия Архангела Ханиила обладает магией энергии потока луны и может помочь открыть новые ... ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 1059 | Добавил: kisa | Теги: принятие, Гармония, целостность, озарение, осознание


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Теун Марез "О женственности"
Содржание этой книги бросает вызов большей части принятых в западном обществе норм и представлений в отношении женского и мужского пола. Поэтому вам следует отнестись к ней с определенной открытостью ума, которая позволит вам воспринимать изложенный здесь материал непредвзято.
Загрузок: 423

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Искусство быть собой"
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Загрузок: 246

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой. С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса. Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Эта книга расскажет о том, как образ мышления и картины воображения формируют и определяют вашу судьбу. Знаете ли вы, почему
• жизнь одного человека омрачена печалью, а другого - сияет в лучах счастья? " один человек богат и уважаем, а другой терпит лишения ?
• один человек мучается от страха, а другой с уверенностью смотрит в будущее ?
• один человек делает гениальные открытия, а другой работает вяло и без души?
• один увлекает за собой людей, а другой не находит отклика ?
• один побеждает неизлечимую болезнь, а другой умирает ?
Откройте сокровища в себе !

Загрузок: 346

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Курение. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге. Таким образом, Вы полностью отвечаете за любые неправильные трактования, которые могут возникнуть вследствие чтения этой книги.
Загрузок: 141

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Руми "Песни наставления"
Если вы хотите воспламенить еретическую трансформацию сознания, вам надо оставить застарелые привычки и манеры, которые больше вам не служат, и принять взамен новые. Руми говорит о том, как это сделать.
Загрузок: 394


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru