Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Общение с Ангелами

14:35
Общение с Ангелами

Человеку свойственно обращаться к Ангелам, когда он находится в затруднительном состоянии. Когда его дом посещает горе или одна неудача преследует другую. Ангелы бескорыстны, поэтому всегда готовы прийти на помощь и ничего не просить взамен. Но я считаю, что начать самому творить свою судьбу никогда не поздно. И что обращаться к Ангелам можно и нужно в любой ситуации. Не ждать, когда все пойдет "наперекосяк". Всегда проще предотвратить болезнь, чем ее вылечить.

Регулярное общение с Ангелами, умение настроиться на их потоки может сильно изменить вашу жизнь, улучшить ее и облегчить некоторые удары судьбы. Я не обещаю, что ваша жизнь станет сразу напоминать Рай, но я просто уверенна, что все неудачи, которые могут еще прийти, будут намного мягче и не причинят вам сильных беспокойств, если вы будете настроены на каналы ваших Ангелов.

Настроиться на них не сложно. Здесь не нужно иметь никаких ступеней Рейки или быть великим магом. Не нужно иметь "Мастера", чтобы он вел вас за ручку по жизни и навязывал вам свою точку зрения. Вам всего-навсего необходимо ваше желание и ваша вера. Желание взять в свои руки вашу жизнь и вера в то, что это реально! Ну и конечно терпение.

Из книги Тетяны Ремез "Под крылом Ангела"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1371 | Добавил: kisa | Теги: Ангелы, самонастройки, Tetyana Remez, архангелы, развитие человека


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116

Раздел [РАЗНОЕ]
Влх. Велеслав "Белая Книга"
Есть любовь – как желание. Есть любовь – как благодарность. И есть Любовь – состояние совершенной души, пребывающей с Ним. Жаждущий ответной любви – ещё не любит сам. Жаждущий плодов любви – ещё не укрепился в ней. Не умерший ради Любви – не достоин Её.
Загрузок: 234

Раздел [МИФЫ]
Томас Роллестон "Мифы, легенды и предания кельтов"
Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов — одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов друидов на европейскую историю, литературу и искусство.
Загрузок: 198

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Сила момента "СЕЙЧАС""
С самой первой страницы этого сочинения становится ясно, что Экхарт Толле — это современный нам мастер. Он не исповедует никакой определенной религии, не придерживается никакой доктрины и не следует ни за каким гуру.
Загрузок: 156

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Вершитель реальности"
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Загрузок: 266


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru