Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Луч исцеления Архангела Рафаэля

10:56
Луч исцеления Архангела Рафаэля


Луч помогает добиться цельности, обрести (ясно)видение, духовное прозрение, вдохновение истины. Это великолепная помощь для исцеления тела, ума, души и духа; помощь для вдохновения в обучении и работе - в музыке, математике, науке, в традиционной и нетрадиционной медицине; в удовлетворении физических потребностей в...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 3077 | Добавил: kisa | Теги: настройка, РАФАЭЛЬ, Архангел, исцеление, Луч


Советуем прочитать

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166

Раздел [MOHIKANS]
Beautiful Waves In The Sky
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 349

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Уэбстер Ледбитер "Ясновидение"
Слово "ясновидение" в буквальном своём значении ничего иного не выражает, кроме "ясного видения"; словом этим очень злоупотребляли и даже низвели его до того, что часто разумеют под ним обманы фокусников и шарлатанов. Но и в самом ограниченном своём смысле оно охватывает широкий ряд явлений, до такой степени различных по характеру, что нелегко дать такое определение этого слова, которое было бы одновременно и сжатым, и точным.
Загрузок: 144

Раздел [РАЗНОЕ]
М.Сандор "Пурпурная книга"
Техники духовного развития в прошлом и особенно в последние 50 лет опирались на теорию "ум над материей" (mind over matter). Хотя эта теория в основном корректна, буквальное следование ей приводит к игнорированию очевидных решений для неотложных проблем.
Загрузок: 196

Раздел [РАЗНОЕ]
Мое Интервью с Богом
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога."Так ты хочешь взять у меня интервью ?”- Бог спросил меня.....Если у тебя есть время, – сказал я......Бог улыбнулсяМоё время—это вечность… Какие вопросы ты хотел Мне задать?Что больше всего удивляет Тебя в человеке ?
Загрузок: 308


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru