Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 30 » Луч озарения Архангела Джофиэля

10:22
Луч озарения Архангела Джофиэля


Лучом мудрости его называют из-за характерного стремления к чистому знанию и абсолютной истине – холодного и эгоистичного при отсутствии любви и пассивного при отсутствии могущества. Если и могущество, и любовь имеются, то мы получаем Луч Будд и всех великих наставников человечества – тех, кто, обретя мудрость ради других, посвящают самих себя и эту мудрость служению. Учащийся на этом Луче никогда не бывает удовлетворен своими лучшими достижениями, и как бы велико ни было его знание, его ум тянется к неведомому, к потустороннему, к ещё ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 2385 | Добавил: kisa | Теги: Луч, Архангел, Джофиель, настройка, защита


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Практика “The Power of Now"
В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей — туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
Загрузок: 277

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Шведов Сергей "Оракул"
Юмористическая фантастика. Частному детективу Ярославу Кузнецову пришлось драться на дуэли, воевать с разбойниками, отстреливаться от сотрудников ОГПУ и даже, представьте, отстаивать свое право на царский титул в споре с сомнительными элементами баснословного вида. А виной всему он – оракул. Странное порождение неведомых сил, заимевшее претензию стать богом.
Загрузок: 416

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джозеф О`Коннор "Искусство системного мышления"
Жизнь поражает нас разнообразием и сложностью во всех областях человеческой деятельности: профессиональной, социальной, семейной, личной. Пытаясь вникнуть в суть волнующих нас проблем, выбрать рациональную стратегию поведения и сформулировать план действий, мы сталкиваемся с хитросплетением большого числа разнородных факторов и связей, которые не вмещаются в человеческое сознание, не охватываются им.
Загрузок: 398

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Hoop Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 459

Раздел [РАЗНОЕ]
И. Халан "Управление Временем"
Идея об управлении временем возникла более ста лет назад. К сожалению, термин ≪управле- ние временем≫ создает ошибочное представле- ние о том, что человек осуществляет контроль над своим временем. Временем нельзя управ- лять, так как оно неподвластно ни одному чело- веческому созданию. Мы можем управлять толь- ко самими собой, чтобы извлечь максимальную пользу из имеющегося в нашем распоряжении времени.
Загрузок: 206


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru