Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 20 » Любовь к себе

12:42
Любовь к себе
Нелюбящий себя скрывается в лицемерии

Потребность побеждать состоит в том, чтобы утверждать себя, а единственный известный вам способ это делать — это самоутверждаться в глазах других, потому что их глаза стали зеркалами, отражениями.

Вы знаете, что в собственных глазах вы ничтожество, что вы — ничто, и это "состояние - ничто" начинает терзать ваше сердце. Вам хочется проявить себя перед другими. Вам необходимо возвыситься в их глазах, самоутвердиться, необходимо создать впечатление у окружающих, что вы не ничтожество. И глядя в их глаза, вы будете собирать общественное мнение, а из общественного мнения вы создаете образ, имидж. Этот образ - эго; он не является вашим настоящим "я". Он отраженное великолепие, не ваше собственное; он соткан из мнений окружающих. Лицемер всегда боится людей, ибо они могут забрать все, взятое у них. Его "я" — это всего лишь "я", позаимствованное у других. Если вы боитесь других, то вы — раб, вы не владыка. Эго зависит от других, от общественного мнения; я — это ваша подлинная суть. Она не заимствована, она — ваша.

Когда вы забавляетесь, вы не пытаетесь самоутверждаться. Пока вы играете просто ради забавы, вас не волнует, что о вас подумают другие, подумают о вашем поражении или победе. Забава несерьезна, она не имеет отношения к эго. Эго всегда серьезно.

Видели ли вы отца, который в шутку борется с ребенком? Отец будет побежден. Он будет лежать на лопатках, а ребенок будет смеяться и кричать: "Я тебя победил! Я тебя победил!", — и отец будет счастлив.

Из книги Зеркало просветления: Скачать бесплатно

------------------------------------------------

аффирмации для денег - astralproection.ucoz.ru Денежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


заговор на выигрыш - astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




------------------------------------------------

taro online - astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

руна, руно - astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.
.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1116 | Добавил: kisa | Теги: развитие человека


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Галина Муравьева "Притяжение любви"
В наши дни многие страдают от отсутствия всяких отношений со своей духовной сущностью. Многие даже забыли, что такое глубокие чувства, или, если говорить для более подкованных, — глубинные эмоциональные уровни.
Загрузок: 733

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Питер Рассел "Высшее Сознание"
Что такое высшее состояние сознания?
Каким бы ни были название этого древнего и хорошо известного явления - просветление, освещение, освобожднние, спасение, мистический опыт - все они связаны с состоянием сознания, радикально отличающимся от нашего обычного понимания, нашего обычного бодрствующего сознания, нашего повседневного состояния ума.

Загрузок: 273

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце"
И в каждый новый момент этой новой жизни, когда новая душа появлялась на сцене, чтобы эта новая душа не приносила в жизнь Маленькой Души - радость или печаль, и в особенности, если это была печаль, Маленькая Душа думала о том, что сказал ей Бог:   - Всегда помни, - улыбался Бог, - Я всегда посылаю вам только ангелов, и никого кроме них...  
Загрузок: 279

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [РАЗНОЕ]
Махаудра Упанишада
Показать Махамудру невозможно. Но ты, преданный Гуру, овладевший аскетической практикой, Терпеливый в страданиях, разумный Наропа, Прими это в сердце, мой счастливый ученик!
Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru