Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 16 » Крещенские обряды

11:18
Крещенские обряды
В Крещенскую ночь с 18 на 19 Января, проведите медитацию Благодарения (пример медитации: Перейти). Поблагодарите ВСЕХ, кого вы знали или знаете, простите их и главное, простите и поблагодарите себя. Этим вы разрушаете ненужные блоки и привязки. Вы должны это делать осознанно и с открытым сердцем, без задних мыслей и выгод.

Постарайтесь, как можно больше наполнить себя и все ситуации, которые вы можете вспомнить эмоциями добра и света. Укутайте все ситуации своим прощением и пошлите на них лучик любви. Он должен исходить из вашего сердца. Те, кому это сложно сделать, постарайтесь сначала провести установку на открытие своего сердца. Найти установку вы можете тут: Переййти к установке.

После этого вы должнs почувствовать легкость. Ваше тело становится, как-бы воздушным, вы парите. Вы отпускаете все, что вам мешает и что вас сковывает. Именно в этом состоянии исполняются все желания. Вы открыты вашей удаче. Закодируйте себя на нее. Проговорите этот заговор: Перейти к заговору

После того, как вы проговорили, умойте свое лицо святой водой 3 раза. На следующее утро сходите в церковь, поставте свечу и прочтите Отче наш, обращаясь в мыслях ко всем, о ком вы вспомнили накануне во время вашей медитации. От чистого сердца поблагодарите Высшие силы за помощи и поддержку.

Пусть мир и любовь сопутствуют вам во всех ваших начинаниях,
Tetyana

------------------------------------------------

аффирмации для денег - astralproection.ucoz.ru Денежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


заговор на выигрыш - astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




------------------------------------------------

taro online - astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

руна, руно - astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.
.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2614 | Добавил: kisa | Теги: Старый Новый год, рождество, Новый Год, ритуалы на святки, Крещение


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 658

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ангел
Музыка для медитаций
Загрузок: 338

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дипак Чопра "Путь Волшебника"
"Путь волшебника" содержит двадцать духовных уроков, которые помогут читателю в создании новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути.
Загрузок: 335

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Теун Марез "О женственности"
Содржание этой книги бросает вызов большей части принятых в западном обществе норм и представлений в отношении женского и мужского пола. Поэтому вам следует отнестись к ней с определенной открытостью ума, которая позволит вам воспринимать изложенный здесь материал непредвзято.
Загрузок: 423


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru