Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 11 » Ритуал защиты

10:12
Ритуал защиты
Лунный календарь
Заговоры на убывающую Луну


18 лунный день по лунному календарю является днем отражения, днем зеркала. Луна убывающая и находится она в третьей фазе.

18-е лунные сутки довольно сложные для всех и полны неожиданных поворотов судьбы. Это день, когда вы, мои дорогие, можете увидеть себя со стороны. Что это значит? Это значит, что в этот день особо остро ощущается проявление всех ваших дел, слов, мыслей, всех ваших положительных и отрицательных качеств. Вы можете встречать и общаться с людьми, которые могут полностью отражать то, что вы за последнее время послали (осознанно или нет) в мир.

В этот день могут проснуться и всплыть наружу все ваши нежелательные эмоции и мысли, все, что вы, мои хорошие, так усердно от себя скрываете и что вы неприемлете в ближних. Сегодня царствует "что даешь, то и получаешь"! И, как правило, это не совсем то, что мы хотим получить.

Символ 18-го лунного дня - зеркало. Камни этого дня: сиреневый аметист, опал и белый агат.

В этот день желательно провечти очищение, ритуал омывания и поставить защиту, которая не тьолько будет вас защищать, но и поможет справиться с вашими негативными проявлениями. Которая поможет увидеть и принять все, что к вам сегодня прийдет.

Я хочу сегодня предоставить вам, мои дорогие участники и гости сайта, один ритуал для создания эффективной и действенной зщиты. Он помогает при различных ситуациях. Особенно хорошо его применять, когда предстоит встреча с начальством, экзамены, ситуации с выяснением отношений и т.д. Для выполнения ритуала вам необходимо прочесть заговор, обрщаясь к Солнцу.

Великолепно, если в этот день солнечная погода, но если ее нет, то вы можете воспользоваться картинкой солнца (не забываем о силе визуализации). Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 18-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1395 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, заговоры, лунный календарь, убывающая луна


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны "Имя мне - Легион"
Роджер Желязны — самый парадоксальный писатель-фантаст XX века. Каждое его произведение напоминает запечатанный конверт: никогда не угадаешь, что окажется внутри.
Загрузок: 151

Раздел [РАЗНОЕ]
Александр Серов "Как обрести достаток, обращаясь к Саи Бабе"
Перед вами не просто книга, а индивидуальный инструмент влияния на судьбу. Книга - талисман! Настроив его особым образом, вы обеспечите приток энергии созидания, которая изменит вашу жизнь. Вы перестанете испытывать материальные затруднения. По вашему желанию у вас будут появляться новые возможности для реализации важных планов. Главное – осознанно доверять жизни. Настроить книгу под ваши неповторимые личные особенности несложно.
Загрузок: 311

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Сила безмолвия"
...Маги говорят, что для того, чтобы располагать духом, и для того, что они подразумевают под управлением движением точки сборки, им необходима энергия. Единственной вещью, которая снабжает нас энергией, является наша безупречность...
Загрузок: 197

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Humming Bird
Музыка индейских племен
Загрузок: 357

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине"
Боги и богини присутствуют в каждом человеке. Благодаря им вы можете пережить те секунды прозрения, когда смутное интуитивное знание о себе вдруг сопоставляется с отчетливым образом и точной формулировкой. Как будто вы впервые заглянули в зеркало, увидели свои черты и у вас сложилось более четкое представление о собственном образе и о том, какое впечатление вы производите на других людей.
Загрузок: 289


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru