Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 10 » Ритуал силы любви

11:56
Ритуал силы любви
Лунный календарь
Заговоры на полнолуние


По лунному календарю сегодня 17 лунный день, полнолуние. Начинается третья фаза лунного календаря, а это значит, что Луна начинает убывать.

17-е лунные сутки относятся к правлению Богини Шакти. Это день усиления женской энергии. Энергетика этого дня очень сильная и способствует появлению многих качеств. Она очень сильно наполненна буйныма потоками Матушки Природы и может быть также необыздана, как и сама Природа.

В этот день многие чувствуют преподнятость астроения, энергетические и эмоциональные всплески. День благоприятен для веселья, флирта, финансовых операций, смены места работы, творчества, отдыха и секса.

Символ 17 лунного дня - колокол. Камни этого дня: цирконий, соколиный глаз и прозрачный аметист.

В этот день можно провести великолепный ритуал, который поможет обуздать низшее проявление этих луных суток. Ритуал направлен на пробуждение илы любви в сердцах и проявление ее в окружении.

Для выполнения ритуала вам необходимо прочесть заговор, обрщаясь к полной Луне. Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 17-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1089 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, заговоры на полнолуние, лунный календарь


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Даяна Стайн "Основы Рэйки"
Рэйки - это древняя и совершенно простая система исцеления. В книге дается полная информация обо всех Трех Ступенях системы, большая часть этой информации печатается впервые. Книга снимает покров таинственности с этой древней системы исцеления.
Загрузок: 1410

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 373

Раздел [РАЗНОЕ]
Дороти Моррисон "Магия таро"
История карт Таро покрыта туманом и полна противоречий. Собственно говоря, единого мнения относительно происхождения карт Таро и их исторической ценности не существует, что признают даже выдающиеся специалисты в этой области.
Загрузок: 171

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru