Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 6 » Программа-установка "Открытие своего сердца"

18:06
Программа-установка "Открытие своего сердца"
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

Клаус Дж. Джоул в своем произведении "Посланник" великолепно описал, почему открытие сердца и путь сердца помогают в различных сложных ситуация, в исполнении ВСЕХ желаний и открывают новые возможности и силы человека.

Открытое сердце - это не только всеобъемлющая, безусловная любовь. Это еще и средство для достижения любой цели и преодоление любых препятствий.

Я предлагаю вам программу, котрая поможет вам более точно настроится на потоки вашего сердца, ощутить ВАШИ потребности и избавиться от негативных эмоций.



Дополнительный материал для работы с программой можно найти тут: Перейти на страницу материала

Поработайте с установкой. Осознайте и вспомните себя. Каждый стоит того, чтобы стать СОБОЙ.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2250 | Добавил: kisa | Теги: очищение, самосознание, раскрытие себя


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 2"
Это послание от Бога. В нем Бог предлагает социальную, сексуальную, образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на этой планете, аналогов которой мы еще не видели и даже не можем представить.
Загрузок: 339

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Элизабет Клэр Профет "Как работать с ангелами"
В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
Загрузок: 382

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Двенадцать врат просветленной повседневности"
Не ощущалась ли иной раз ваша жизнь кучкой несобранного пазла? Или путешествием без ясной цели и направления? И не возникало ли временами жгучее желание иметь точную карту маршрута своей судьбы и четкое руководство по использованию своего нереализованного потенциала? Именно такая карта и такое руководство сейчас у вас в руках.
Загрузок: 183

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Даниил Андреев "Роза Мира"
Эта книга начиналась, когда опасность неслыханного бедствия уже нависала над человечеством; когда поколение, едва начавшее оправляться от потрясений второй мировой войны, с ужасом убеждалось, что над горизонтом уже клубится, сгущаясь, странная мгла - предвестие катастрофы ещё более грозной, войны ещё более опустошающей.
Загрузок: 291

Раздел [РАЗНОЕ]
Дайсэцу Тэйтаро Судзуки "Высший Духовный Идеал"
По сути дела, материя и дух едины или, скорее, представляют собой две стороны единой действительности. Мудрый человек попытается ухватиться за эту действительность - за сам щит, - вместо того чтоб взирать то на одну, то на другую его сторону, представляющуюся то материей, то духом.
Загрузок: 130


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru