Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 3 » Святочные гадания. Рождественские гадания

12:05
Святочные гадания. Рождественские гадания
Гадания для незамужних девушек

Вечером бросить за ворота дома сапожок с левой ноги: куда носок сапога смотрит, там и суженый живёт.

Натереть две иглы салом и опустить в чашку с водой. Если они потонут — в девках останешься, если сойдутся вместе — будет скорое замужество.

Поставить по обе стороны зеркала две белых свечи, между ними стакан с водой, в который необходимо положить кольцо. Кто появится в зеркале, тот и будет женихом.

Гадая на полене, девушка выбирала не глядя, полено. Каким оно окажется, таким и жених будет. Полено с шероховатой корой — некрасивый, с сучками — из большой семьи, кривое — урод, гладкое — красивый.

Гадая на воске, необходимо растапить его и влить в чашку с холодной водой. Воск принимает форму различных фигур. Постарайтесь правильно увидеть, что вам хочет рассказать воск. Если есть лошади, то можно погадать и с их помощью. Для этого вывести лошадь из сарая через оглоблю, если она зацепит её ногами, муж будет сердитым, если перескочит — тихий и добрый.

Для гадания с кольцом нужно налить воды в рюмку, опустить кольцо и выставить на крыльцо вечером, чтоб вода замерзла. Перед сном вернуть стакан с замерзшей водой в дом и посмотри сколько бугорков и сколько ямок появилось на поверхности воды. Бугорки — столько родится сыновей, ямки — столько дочек.

Положи под подушку на рождественскую или щедровскую ночь гребенку. Во сне может появиться жених.

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1415 | Добавил: kisa | Теги: рждественские ритуалы, ритуалы на рождество, гадания на рождество, святочные гадания, рождество, рождественские гадания, святки


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Геше Джамьян Кенце "Медитация на зелёную Тару"
Начиная Учение, необходимо помнить слова Чандракирти, автора Муламадхъямика-карики, в которых сказано: "Сегодня, когда мы обрели человеческое рождение, мы имеем ту степень свободы, при которой можем совершить нечто для будущей жизни; мы должны воспользоваться этой возможностью. Иначе, ничего не совершая и не совершив в этой жизни, мы окажемся в одном из плохих мест существования, где не будет предоставлено никакой возможности, никакой свободы, где мы будем не способны на какие-либо действия. Поэтому именно сейчас, именно при этом рождении мы должны стараться во имя будущей жизни".
Загрузок: 129

Раздел [МАГИЯ]
Ян Филип "Кельтская цивилизация"
Кельтская цивилизация и ее наследия. Значение кельтов для европейской цивилизации не имеет аналогии в древнейшей истории Европы. В древнее время им принадлежит заслуга сближения "варварской" Европы с источниками развитой южной культуры и цивилизации рождающегося античного мира.
Загрузок: 227

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Чарльз Хэнди "Время безрассудства"
Идеи, изложенные в этой книге, пришли из самых различных источников, и я могу назвать только часть из них. Менеджеры и другие специалисты, которых я встречал на семинарах, курсах и конференциях в различных странах, все они внесли свой вклад.
Загрузок: 220

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Золотая книга заговоров"
В этой замечательной книге собрано около 2000 лучших заговоров от Наины Владимировой - опытной ведуньи в области практической магии. Автор этой книги ежедневно помогает людям уберечься и избавиться от злых напастей, найти в себе светлую энергию и любовь, понять и изменить свою судьбу. Она делится с читателем только надежными и проверенными многолетней практикой рецептами и методами. В этом и заключается главный секрет популярности книг Наины Владимировой.
Загрузок: 318


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru