Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 1 » Рождество - заговоры на богатство

19:57
Рождество - заговоры на богатство
Чтоб деньги весь год водились

Этот заговор читают вечером в первый день Рождества, когда на небе появится первая Рождественская звезда. Свет в доме должен быть выключен, а на каждом окне необходимо зажечь по свече.

Нпишите заговор на бумаге, подойдите к окну, которое выходит на восток, посмотрите на вечернее небо и на звезды и прочтите этот заговор:

"Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

После этого сожгите бумагу с написанным заговором и в пепел положите 3 пятикопеечные монетки. Утром необходимо выуть их из пепла и хорошенько втереть осттки пепла в монетки. Положить их к себе в кошелек и носить в течение года.

Рождественский заговор на богатство

Читать под Рождество:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь.

Рождественский заговор на денежное боготство

Прочесть под Рождество:

Пойду я с крестом, крестясь и молясь. Кланяясь Иисусу Христу, Нашему Небесному Отцу, Чистой воде, матери-земле И всем четырем сторонам света. Гляну я на высокое небо, На небе никто звезд не считает, Не продает их, не покупает. Господи, пусть бы так и у меня Было денег не сосчитать, Не избыть их и не раздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 13537 | Добавил: kisa | Теги: заговоры, обряды, рождество, ритуалы на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Нагарджуна "Двенадцать врат"
Так как возникновение, длительность и разрушение также не могут быть установлены, сотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные вещи не могут быть установлены, несотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные и несотворенные вещи не могут быть установлены, все чувствующие существа не могут быть установлены. Поэтому ты должен признать, что все вещи не имеют происхождения; в конечном счете они пусты и спокойны.
Загрузок: 112

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Уэбстер Ледбитер "Ясновидение"
Слово "ясновидение" в буквальном своём значении ничего иного не выражает, кроме "ясного видения"; словом этим очень злоупотребляли и даже низвели его до того, что часто разумеют под ним обманы фокусников и шарлатанов. Но и в самом ограниченном своём смысле оно охватывает широкий ряд явлений, до такой степени различных по характеру, что нелегко дать такое определение этого слова, которое было бы одновременно и сжатым, и точным.
Загрузок: 144

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны "Имя мне - Легион"
Роджер Желязны — самый парадоксальный писатель-фантаст XX века. Каждое его произведение напоминает запечатанный конверт: никогда не угадаешь, что окажется внутри.
Загрузок: 151

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой. С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса. Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Эта книга расскажет о том, как образ мышления и картины воображения формируют и определяют вашу судьбу. Знаете ли вы, почему
• жизнь одного человека омрачена печалью, а другого - сияет в лучах счастья? " один человек богат и уважаем, а другой терпит лишения ?
• один человек мучается от страха, а другой с уверенностью смотрит в будущее ?
• один человек делает гениальные открытия, а другой работает вяло и без души?
• один увлекает за собой людей, а другой не находит отклика ?
• один побеждает неизлечимую болезнь, а другой умирает ?
Откройте сокровища в себе !

Загрузок: 346

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "В поисках чудесного"
Покидая Петербург в начале путешествия, я сказал, что отправляюсь «искать чудесное». Очень трудно установить, что такое «чудесное», но для меня это слово имело вполне определённый смысл. Уже давно я пришёл к заключению, что из того лабиринта противоречий, в котором мы живем, нет иного выхода, кроме совершенно нового пути, не похожего ни на один из тех, которые были нам известны и которыми мы пользовались.
Загрузок: 121


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru