Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Ритуалы на новый год - избавление

20:44
Ритуалы на новый год - избавление
Для ритуала понадобятся свечи: зеленая, красная и белая, листок бумаги (без клеточек и линеечек), маленький календарик уходящего года и красная нитка.

31 января постарайтесь найти время и место, где вам никто не будет мешать. Вам понадобятся всего несколько минут для проведения вашего ритуала избавления от прошлого. Поэтому постарайтесь, чтобы вам в это время никто не мешал. Вы можете включить музыку, зажечь благовония, если это поможет вам полностью расслабиться и побыть наедине с собой.

Итак, расслабляемся, зажигаем свечи и ставим их на столе так, чтобы ваш листок бумаги и календарик были окружены тремя свечами. Садимся напротив и даем себе команду вспомнить все, от чего вы хотите избавиться. Главное не жалеть себя и не льстить себе в это время. Не сглаживать то, что может всплыть в памяти. Вы можете увидеть некоторые не очень приятные вам ситуации. Не пытайтесь оправдывать себя, просматривая их.

После подобной подготовки вы можете написать на листике от чего вы хотитье избавиться. " Я (ваше имя) хочу избавитьься от (перечисляете то, что хотите оставить в уходящем году). Хочу, чтобы это осталось в уходящем году. Да будет так!"

После этого перечтите вслух то, о чем написали. Сложите листок и положите на него календарик уходящего года. Перевяжите это все красной ниточкой, приговаривая зговор:



После этого сожгите все (желательно на улице, чтобы дым не оставлся в доме). Когда написанное вами и календарик будут гореть, необходимо проговорить следующее заклинание:



После ритуала хорошенько вымойте руки, смывая остатки ваших воспоминаний. Свечи не тушите, пусть они догорят до конца.

С любовью, Tetyana




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1460 | Добавил: kisa | Теги: Новый Год, ритуалы, рождество, заговоры, одряда


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
"Велесова книга"
Вопрос о подлинности «Велесовой книги» решается про­сто и однозначно: это примитивная подделка. В защиту ее подлинности нет ни одного аргумента, против её подлинно­сти приведено множество аргументов.
А. А. Алексеев

Загрузок: 128

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 417

Раздел [MOHIKANS]
The Big Circle
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 366

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Линн Эндрюс "Женщина-ягуар и мудрость дерева бабочек"
"…Если женщина занимается чем-то бесполезным, никто ее не укоряет; если она занимается чем-то опасным мало кто возьмется удерживать ее. Но если она стремится быть похожей на богиню и поощрять в этом других, все те, в чьих руках власть, будут обвинять ее в порочности. Поэтому учить истине опасней, чем войти в пороховой погреб с зажженным факелом."

Цзян Сэмдап

Загрузок: 270

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Мартин Бубер "Я и Ты"
Мир двойствен для человека в силу двойственности его соотнесения с ним.

Соотнесенность человека двойственна в силу двойственности основных слов, которые он может сказать.

Загрузок: 127


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru