Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Новогодние приметы и суеверия

11:25
Новогодние приметы и суеверия
Ритуалы на новый год уже прочно вошли в наш быт. В это магическое время, наполненное силой нажежды, любви и веры, могут происходить самые неожиданные вещи. Это не сказки. Еще наши предки верили в магию Рождественской ночи и Ночи перехода из одного года в другой.

И не удевительно! Ведь это время пропитано самыми мощными позитивными мыслями всего человечества! На это время возлагаются надежды и начинания. И это великолепная почва для реализации желаний и стремлений. И если вы внимательно посмотрите вокруг, то сможете заметить, что буквально все люди более энергичны и более позитивно настроены, чем в другое время года.

И чтобы полностью, и с пользой для себя использовть это время, существуют обряды и ритуалы, приметы и суеверия. Они помогают настроить себя, свою психику на получение желаемого и задержать магию Новогодней ночи на более длительное время.

Я хочу предложить вам сейчас подборку Новогодних примет. Эти маленькие хитрости могут сослужить вам большую услугу в реализации ваших желаний. Итак, начнем:

1.  Весь год пройдет так, как вы проведете первые 12 дней в году. Советую вести небольшой дневник эти 12 дней и записывать все события, а потом сверить с событиями последующих 12-и месяцев.

2.  На Новогодний праздник необходимо обязательно надеть что-то новое – тогда весь год будешь с обновами. Иными словами: у вас всегда, в течение всего года, будут денежки на приобретение чего-то нового! Но не преборщите!!! Одетый во всё новое, человек может в течение года "перейти в мир иной" - таковы суеверия...

3.  Что даешь, то и получаешь! Исходя из этого хорошо дарить друг другу деньги. Советую это делать от чистого сердца, желая человеку изобилия и богатства.

4.  Новогодний стол должны дополнять сладости. Чтобы весь следующий год ваша жизнь была сладкой. Опять таки - не переборщите! Все хорошо в меру! А для полного счастья дарите друзьям не только денежку, но и конфетку!

5.  Прийдя в гости, положите ваш подарок под елку (если она имеется в доме!). Не передавайте их из рук в руки. Ваш подарок получит большую силу и наполнится потоком радости. Ведь это время волшебное и елка - это ни что иное, как сосредоточение позитива в доме.

6.  Поставте на Новогодний стол зажженные свечи. Огонь отпугивает нечистую силу и зло, которое с ней приходит в дом. Кстати это можно делать не только в Новогоднюю ночь. Советую регулярно пользоваться сечами и благовониями, поддерживая в течение всего года атмосферу чистоты и позитива.

7.  Когда начинают бить куранты, откройте окна и двери, выпустите старый год и впустите новый. Считается, что после этого ритуала целый год будет счастливым!

8.  В первый день Нового года постарайтесь не ругаться и не допускать негативных мыслей. Привлекайте в свою судьбу только любовь, богатство и изобилие. Помните, что любая мысль материальна.

С любовью, Tetyana




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1557 | Добавил: kisa | Теги: приметы, обряды, ритуалы, Новый Год, старый год


Советуем прочитать

Раздел [ПИТАНИЕ]
И.В. Степанова "Съедобный гороскоп"
Наша книга предлагает знаки Зодиака, выполненные именно из помидора, оливки или яблока. Весь процесс создания «знаков» подробно описан и проиллюстрирован.
Загрузок: 152

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине"
Боги и богини присутствуют в каждом человеке. Благодаря им вы можете пережить те секунды прозрения, когда смутное интуитивное знание о себе вдруг сопоставляется с отчетливым образом и точной формулировкой. Как будто вы впервые заглянули в зеркало, увидели свои черты и у вас сложилось более четкое представление о собственном образе и о том, какое впечатление вы производите на других людей.
Загрузок: 289

Раздел [ПИТАНИЕ]
Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Загрузок: 307

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Курение. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге. Таким образом, Вы полностью отвечаете за любые неправильные трактования, которые могут возникнуть вследствие чтения этой книги.
Загрузок: 141

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru