Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Число 11

11:54
Число 11
Число 11 имеет самостоятельное значение, свой собственный смысл и не всегда может быть сведено к «двойке». Вибрации числа 11 таковы, что люди, живущие по ним, очень амбициозны и не могут удовлетвориться вторым местом. Это энергичные, инициативные и независимые индивидуалисты. Им трудно принимать решения, но, раз приняв решение, они действуют быстро и твердо. Если они не дают сомнениям завладеть собой и действуют немедленно, то добиваются большого успеха. Они прекрасно планируют, но часто им не хватает мужества и настойчивости, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Чувствительность и деликатность приводят -к тому, что они редко прямо высказывают то, что думают, если это может ранить чувства другого человека.

«Люди одиннадцати» совершенно непредсказуемы. То они говорят без умолку, то молчат часами. То проводят почти круглые сутки на публике, то превращаются в нелюдимых затворников. Нередко они берут на себя больше, чем в состоянии выполнить, и страдают от этого. Чаще всего люди, живущие вибрациями числа 11, становятся философами, психологами, духовными лидерами. Это требует большого напряжения всех сил в течение всей жизни, и справиться с этим нелегко. Неудивительно поэтому, что многие люди вместо числа 11 живут по вибрациям двойки.

С сайта нумерологии

----------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 1700 | Добавил: kisa | Теги: Нумерология, значение чисел


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205

Раздел [МИФЫ]
Мифы индейцев Южной Америки
В начале времен земля была бесплодна, а у мужчин не росла борода. Лишь позже начали появляться деревья. В начале времен пена была черного цвета. В начале времен не было ни еды, ни лекарств. В начале времен люди были с хвостами.
Загрузок: 253

Раздел [МАГИЯ]
Гадание по именам
Как начальные буквы имени влияют на его обладателя. Каждое имя имеет влияние на человека, его носяшего.
Загрузок: 207

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Питер Кэлдер "Око возрождения - древний секрет тибетских лам"
  Книга Питера Кэлдера - единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Загрузок: 287


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru