Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Техника развития ясновидения

09:44
Техника развития ясновидения
Научившись создавать и воспринимать образы, остается запросить нужную информацию. Вся информация о состояниях нашей ауры — в этой жизни, в предыдущих, и еще многое другое, имеется в подсознании. Нужно правильно послать запрос:

Сидя в позе лотоса, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя или просто слушая тишину и углубляясь в глубь самого себя. Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.

Видеть свою ауру(Энерго-Информиционное Поле) могут практически все люди, потому, что Э-И Поле — это программа матрицы, на основе которой строится наше реальное физическое тело. И на основе этой матрицы наше подсознание ежесекундно строит и управляет физическим телом. Можно привести как наглядный пример просмотр фильма в кинотеатре. Есть кинопленка, есть прожектор, и есть экран. Изображение на экране можно назвать реальным, физическим. Изображение на пленке можно назвать Э-И Полем. Тот участок пленки который дает изображение в этот момент – это настоящее, соотвественно, просмотренный участок это прошлое, а не просмотренный – это будущее. Так вот наше Э-И Поле чем-то напоминает кинопленку, с той разницей, что будущее у нас многовариантно, и, плюс, мы можем вносить изменения в записи прошлого и будущего. Наше будущее мы строим на основании настоящего и прошлого. Этим постоянно занимается подсознание. По собственному желанию можем сделать этот процесс осознательным и проконтролировать все его этапы.

Что-бы просмотреть будущее или прошлое других людей или целых народов и нашей планеты,нужно подключиться к Э-И Полю планеты. Здесь работает тот же принцип кинотеатра. Единственная, и существенная разница – это то, что луч света должен быть более мощным. То есть более мощным должен быть ваш энергетический потенциал.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 2013 | Добавил: kisa | Теги: телепатия. интуиция, открытие третьего глаза, ясновидение


Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Сутра сердца. Праджня-парамиты
Канонические тексты буддизма представлены «Сутрой сердца праджня-парамиты» — кратким, но чрезвычайно важным текстом, раскрывающим буддийское учение о Пустоте (шуньята) и Запредельной Премудрости (праджня).
Загрузок: 99

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Зеркало просветления (Послание играющего Духа)
  Книга для широкого круга читателей, для тех, кому надоело утешаться ложью, кто устал от лицемерия, для тех, кто может радоваться жизни и смеяться над собой, кто не боится небытия и не страшится вечности жизни, кто готов открыться новому.
Загрузок: 283

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Рамана Махарши "Весть истины"
Весть Истины и Прямой Путь к Себе. Какова истинная природа человека? Что такое Истинное Я человека? О познании человеком себя философы размышляют, говорят и пишут тысячелетиями. В книге даются ответы на данные вопросы на примере учения Шри Рамана Махараши.
Загрузок: 126

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Дион Форчун "Эзотерическая философия любви и брака"
В этой книге речь идет об эзотерическом понимании любви и секса. У каждого народа есть своя традиционная тайная мудрость, никогда не получавшая широкой огласки, но передававшаяся из уст в уста или письменно тем, кто считался достойным получить эти знания.
Загрузок: 159


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru