Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Магическая пирамида

12:37
Магическая пирамида
Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду. Желательно, чтобы стороны пирамиды были 15, 30 или 45 сантиметров.

Обряд работает на выполнение любого желания, можно делать его как себе, так и комуто другому. Начинается обряд за четыре дня до полнолуния (11й лунный день), затем идет само полнолуние, заканчивается через четыре дня после полнолуния (19й лунный день). Всего он длится девять дней. Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх. Сверху фотографии текстом тоже вверх кладется листок с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой». Пирамида стоит на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, надо держать ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторить то, что написали на листке.

На 9й день вытащите листок с текстом изпод пирамиды и сожгите его, пепел пустите на ветер. Обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение загаданного затянулось.

Я совершала этот обряд неоднократно для сына и для себя. Очень хорошо помогло!

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1013 | Добавил: kisa | Теги: обряд на исполнение желания, за четыре дня до полнолуния обряды


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Елисей Михайлов "Энергоочистка"
  Пробуждение и pазвитие, очищение и раскрытие семи основных чакр (энергетических центров) человека. С этим связано пробуждение и раскрытие новых творческих способностей и талантов, развитие памяти, скорости мышления, интуиции, развитие паранормальных способностей: телепатия, ясновидение и т.д.. Степень развития возможностей любого человека практически неограниченна и зависит прежде всего от его сознательных усилий, настойчивости и регулярности использования сеансов ЭО и СОЛНЦЕ.
Загрузок: 369

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Вершитель реальности"
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Загрузок: 266

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Кашлинская Лиза "Система Рэйки"
Эта книга предназначается как для людей посвященных в Рейки, так и для людей проявляющих интерес к Рейки. Мы находимся на пороге перехода в эпоху Водолея. Старые, жесткие, иерархические структуры эпохи Рыбы ломаются, всё находится в процессе перемены и ломки. Я вижу свою задачу в этот переходный период в том, чтобы, как можно быстрее, распространить Рейки, и тем самым как можно большему числу людей дать в руки "инструмент", с которым они могут работать, встать на путь духовного роста и перенять ответственность за свою жизнь.
Загрузок: 292

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Алкоголизм. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге.
Загрузок: 144


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru