Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Отношение к деньгам

10:15
Отношение к деньгам
Наши поступки отражают наше отношение к деньгам. Представьте себе, что вы одели своего ребенка, отпустили его погулять. Через три часа он приходит совершенно голый. Но ведь вы любите своего сына, и поэтому вы снова одеваете его. Проходит три часа, и он опять возвращается без одежды. Как долго вы сможете это терпеть?

Жизнь - наша Мать, а мы ее дети. И она внимательно смотрит на то, что мы делаем с теми подарками, которые она нам дает. Каждый месяц вы получаете свои заработанные деньги, и если к началу следующего у вас не осталось ничего, то можно сказать, что вы являетесь тем ребенком, отношение родителей к которому как минимум будет не очень хорошим. Вам дают, а вы выбрасываете, вам дают еще больше, но вы опять безжалостны к подаркам судьбы. Первые уроки (наказания родителей) очень мягкие - мы теряем деньги или во время покупки нас обсчитывают, или у нас берут в долг и не отдают, или еще что-нибудь происходит с нашими деньгами.

И если мы ничего не замечаем, в дело идут более серьезные инструменты - нам по полгода не выплачивают зарплату или нас неожиданно увольняют с работы, либо срывается контракт, на который мы сильно рассчитывали. Ну, и если после этого мы ничего не понимаем - удача навсегда покидает нас. Участь такого человека - всю жизнь прожить в нужде. Есть ли выход? Да, есть! Как прощают нас родители, так и жизнь ждет, когда мы вернемся повзрослевшими к ней.

Читая эти строки, вы уже стремитесь не делать ошибок или ищете то, как исправить их. У меня есть только один совет - ДЕЙСТВУЙТЕ! Начинайте откладывать 10%—20% от своего ежемесячного дохода, и вы поймете очередной закон - подобное притягивает подобное. Откладывайте деньги.

Деньги идут к деньгам.

Деньги любят счет! Нарушая этот закон, мы проявляем свое безразличие к своему будущему, и о финансовой свободе можно даже не мечтать. Я рекомендую один раз в неделю подбивать свой финансовый план. Скорее всего, эта идея вызовет определенный протест в ваших сердцах. Выбор за вами. Хочу лишь добавить, что все богатые люди, с которыми мне приходилось встречаться, проводят эту операцию как минимум два раза в месяц.

Составляйте финансовый план.

Думаю, что любому человеку приходилось находить деньги. Может, это всего лишь медная монета на тротуаре. В любом случае вы должны понимать, что это подарок свыше, еще один знак судьбы. Возьмите монету, не бойтесь нагнуться. То отношение, которое вы проявите к деньгам в этом случае, вернется к вам сторицей.

Каждый день мы берем сдачу, делая покупки в магазине. Может, у вас есть привычка оставлять мелкие монеты во время расчета? Вам дают, а вы оставляете. Вам дают, а вы не берете. Все это - знаки и символы, не отбрасывайте их от себя. Проявите уважение к законам жизни, возьмите сдачу - и еще один денежный ручеек польется в ваши карманы.

Проявляйте уважение к знакам и символам.

Энергия денег заставляет их находиться в постоянном круговороте. Преграда, с помощью которой человек останавливает воду, превращая небольшую реку в море, называется плотиной. Прорыв плотины - это катастрофа, которая может привести к трагедии, и человек всеми силами старается ее предотвратить. Деньги, которые вы откладываете, постепенно накапливаются. Не дайте деньгам остыть, запускайте их сразу в дело. Деньги должны работать! Как только вы получили свой очередной доход, заплатите себе в первую очередь. И сразу инвестируйте в паи выбранного фонда. Деньги должны взращивать для вас новые деньги.

Деньги должны работать.

Из книги Генрих Эрдман "Пять шагов к богатству"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1280 | Добавил: kisa | Теги: правила приумножения, денежное изобилие, денежная стратегия, закон приумножения


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Одержимый магией"
Дилогия романов «Подмененный» и «Одержимый магией» посвящена характерной для Роджера Желязны теме как и можно ли вообще совместить науку и волшебство. Драматические фигуры героев изобретальность сюжета, динамичность повествования несовменно привлекут внимание читателей.
Загрузок: 221

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Борис Сахаров "Открытие третьего глаза"
Для того, чтобы открыть «третий глаз», нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы). Поэтому всюду в йоге предписывают: «концентрируйся на месте между бровями», что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза.
Загрузок: 342

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Ченнелинг VI. Говорит Сетх.
  Сетх—это многомерное коллективное существо, все личности-фрагменты которого завершили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуре Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году через писательницу Джейн Роберте.
Загрузок: 270

Раздел [РАЗНОЕ]
Гэнро "Железная флейта"
Лао-Цзы сказал: «Много времени нужно, чтобы изготовить великой красоты посуду. Великие характеры не создаются за несколько лет. Великий звук — это звук, превосходящий обычные звуки».
Загрузок: 106

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Мира во всем мире
Розарий Матери Марии для создания мира во всем мире. "Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Отце в моем существе и мире...."
Загрузок: 284


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru