Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июль » 5 » Выигрыши и потери

10:07
Выигрыши и потери
В мире изменений всегда должны быть выигрыши и потери. Эго относит выигрыши к хорошему, а потери к плохому, но природа не делает таких различий. Пока существует созидание, должно существовать разрушение.

"Вам, смертным, хотелось бы уничтожить смерть, - говорил Мерлин, - но вы не думаете о том, сколько людей, животных и растений накопится тогда в мире. Леса задохнутся от собственной жизненной силы, моря будут вздыматься от всевозможных тварей, ведущих борьбу за пространство и право дышать, и природа никогда больше не узнает прелести равновесия".

Цикл рождения и смерти служит поводом для страха и борьбы только в том случае, когда он касается личности. Проведя всю жизнь в борьбе за предотвращение потери, эго видит в смерти крушение всех надежд. У большинства людей страх смерти слишком велик, чтобы прямо посмотреть ей в лицо: мысль о ней они загоняют глубоко в подсознание, не допуская ее в повседневную жизнь. Или же, философствуя, превращают смерть в метафизическое таинство, над которым размышляют на безопасном эмоциональном расстоянии.

Волшебники утверждают, что смерть непознаваема совсем по другой причине - обычное человеческое восприятие и обычный способ приобретения знаний прекращаются в момент смерти. Обычное восприятие направлено на то, что мы можем видеть, слышать, осязать, нюхать и ощущать на вкус. К этому добавляются также мысли и эмоции. Смерть означает утрату всех ощущений, жизнь за пределами материального мира и переход к новому виду восприятия.

Волшебника не огорчают потери, потому что потерять можно только то, что нереально.

Вы можете потерять все, но реальность все равно останется.

Под покровом опустошения и несчастий спрятаны сокровища.

Когда вы смотрите на пепелище, смотрите внимательно.

Из книги ДипакаЧопры "Путь Волшебника"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 979 | Добавил: kisa | Теги: Авалон, сила, мерлин, Магия


Советуем прочитать

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Дорис Шнайдер "Тренировка зрения..."
В книге Шнайдер Дорис "Тренировка зрения для работающих на компьютере" предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия.
Загрузок: 301

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 372

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Феликс Вуль "Счастливая женщина и как ею стать"
Мужчина рожден для счастья женщины. Женщина рождена для счастья мужчины. Это должна знать не только каждая женщина, но и каждый мужчина, если он хочет быть сам счастлив, ибо не бывает счастливого мужчины рядом с несчастной женщиной. Поэтому книга предназначена всем людям.
Загрузок: 235


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru